Подскажите может , кто то знает тел .фирмочи в Семиполках находится практически в конце села. Там еще много изделий деревянных стоит на улице.
Mandarinkaaa• 07 апреля 2014
Добрій вечер, очень извеняюсь, муж вікинул бумажку с нлмером телефона за ненадобностью. Если не найдете,на віходніх, если все будет нормально буду проезжать мимо, могу глянуть номер, там он у них на заборе написан.
Mandarinkaaa• 07 апреля 2014
Мі брали у нтх воз декоративній на подарок. А вообще там все очень красивое.