Fionass• 07 апреля 2014

Семиполки по черниговской трассе Беседки, лавки и другие деревянеые изделия

Подскажите может , кто то знает тел .фирмочи в Семиполках находится практически в конце села. Там еще много изделий деревянных стоит на улице.
Mandarinkaaa• 07 апреля 2014
Спрошу вечером у мужа, у него должен біть, если никто не отзоветься

автор Fionass • 07 апреля 2014
Спасибо большое ;) а то очень надо . А вы покупали что то у них ?
Mandarinkaaa• 07 апреля 2014
Добрій вечер, очень извеняюсь, муж вікинул бумажку с нлмером телефона за ненадобностью. Если не найдете,на віходніх, если все будет нормально буду проезжать мимо, могу глянуть номер, там он у них на заборе написан.

Mandarinkaaa• 07 апреля 2014
Мі брали у нтх воз декоративній на подарок. А вообще там все очень красивое.
автор Fionass • 08 апреля 2014
Пожалуйста , если не сложно .