Аноним_596• 08 апреля 2014
Надо ли паспорт при покупке ЖД билетов по Украине?
Кто знает точно -напишите
Вельветовая лиса• 08 апреля 2014
При покупке не нужен (просто называете ФИО), а вот при посадке в поезд нужен паспорт и свидетельство о рождении для детей
Опля Картопля• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_622
при покупке нужен паспорт
нет, только при посадке
При покупке паспорт не нужен. Важно правильно и четко назвать фамилию/имя, чтоб без ошибок впечатали.
Поэтому некоторые просто подают паспорт, чтоб перепечатал кассир верно. Но еще раз повторю, официально продажа билетов без паспорта.
А вот при посадке в поезд паспорт предъявлять нужно.
Покупки-С-Удовольствием одежда• 08 апреля 2014
при покупке нужно назвать только фамилибю, имя, отчество (я чаще пишу на листике, что бы небыло ошибок и даю касиру). Но при посадке на поезд обязательно возьмите паспорт
Смурфетта• 08 апреля 2014
Ответ дляAnicha