40каградусная• 29 ноября 2012
Приснился страшный сон
Девочки, помогите, посоветуйте, успокойте! Летом утонул коллега. Молодой мужчина, ещё и сорока нет. Через два месяца после смерти он мне приснился. Как будь-то бы я сижу рядом с каким-то дедушкой, а вокруг нас ещё много людей. Умерший коллега стоит напротив нас, как живой, нарядный и с таким сожалением на нас смотрит, говорит: "Мне вас так жалко! Дедушка умрет на днях, а ты в мае, выпьешь что-то не то." Я проснулась в ужасе. Самое страшное, что я узнаю, умирает у моей подруги на следующий день сосед, старенький дедушка. Вот теперь это сон не идёт из головы. Что посоветуете, может свечку за упокой поставить или помянуть. Жутко.
Аноним• 29 ноября 2012
Мне тоже снился покойник, который предрекал смерть других людей. Первый из списка умер как и было сказано, остальные нет
Аноним• 29 ноября 2012
обязательно поставьте, закажите 40уст за упокой. не помешает...что-то его, видно, тревожит..
а еще на наши сны влияет множество факторов: стресс, таблетки, алкоголь, какеи-то переживания...
не бойтесь, все будет хорошо
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
не бойтесь, все будет хорошо
+1000
Аноним
• 29 ноября 2012
Спасибо за советы, постараюсь в ближайшее время сходить в церковь, моет много о нём думала, так жалко человека, который рано умер!
Аноним• 29 ноября 2012
Конечно, свечку поставить не помешает- ему за упокой, себе за здравие, и сорокуст закажите хотя бы на пол года и себе и покойному соответственно. Знаю, что страшно жуть, но все же поберегите нервы, ничего с вами не случится. Расскажу вам в ответ свой сон. Приснилась мне года 3-4 назад за день до Пасхи моя покойная бабушка, пришла ко мне во сне и говорит ’ умрешь ты через день-два и умрешь либо от трамвая либо от троллейбуса’
Я думаю, вы понимаете, в каком я была состоянии и что думала. Как видите, жива- здорова
Раиса_киев• 29 ноября 2012
а меня мама как родила - уснула...и снится ей голова на полу и это голова говорит - ты умрешь в 50 лет. Мама её пинать ногами начала и говорит ’прибавь еще’. А голова ей - нет - в 50 лет. Представляете ёё состояние, когда она проснулась. Мама посчитала и успокоилась, что меня поднять на ноги успеет. Ну так вот. Маме моей уже далеко за 50 :) Так что не верьте и Вы! А в церковь сходить нужно.
Раиса_киев• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
скорее всего, что Вы много о нем думали - вот и приснился
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ужжас! А мне вот на днях тоже приснилось, что стоит толпа людей и смотрят на какую-то женщину ну и спрашивают ее, ’кто и здесь стоящих умрет следующий, а она смотрит на меня и показывает пальцем ТЫ’. Я вот тоже в шоке теперь!
Аноним• 29 ноября 2012
Я снов жутко боюсь. Вчера прямо под утро мне приснилось, что муж мой проганял ворону , я ему сразу же рассказала и сказала быть осторожным. Так вот после обеда он мне позвонил и сказал что у отца инсульт
.
Раиса_киев• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
.
Он же прогнал ворону, значит всё должно закончится хорошо. Желаю Вам именно этого!
Sunny_Anny• 29 ноября 2012
Выкиньте из головы. Если бы не этот сон, вы бы на смерть дедушки-соседа (да еще не вашего, а знакомой) вряд ли обратили бы внимание. Мне вон монстры иногда снятся - это к пришельцам, что ли?
Конечно, смерть молодого человека нанесла травму. Но это надо отпустить. И если уж разговор заходит о церкви и религии - настоящего будущего не знает никто, только Бог. А вот искушать лже-пророчествами может вы сами понимаете кто. Но на теологическую полемику я не настроена.
К моей бабушке ее умершая мам приходила за ней еще в 35 лет, последние лет 10 приходят другие родственники, зовут за собой. Но ей уже 76 и умирать она пока не собирается.. У нее дети, внуки, правнуки - разве можно умереть-то? )) У вас тоже есть для кого жить - и главное это, а не сны..
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляSunny_Anny
Спасибо вам большое, вы меня действительно немного успокоили.
Директор Пляжа• 01 июня 2013
А сорокоуст в любой церкви можно заказать? А то я в нашей об этом и не слышала ни разу..