НаливайКа• 09 апреля 2014

Кто заказывает с ideeli. com, у вас часто магазин путает заказы?

Подскажите, часто ли ideeli.com путает в заказах? Заказывала сама, выбрала платье, в описание котон 100%, получаю посылку уже в Киеве, в сопроводительной бумажке выписано то название которое купила, а реально платье другое, фасон другой, состав 100% полиестр, цвет только совпадает и фирма.
Обидно жуть!
Зам. зав. Анонима• 09 апреля 2014
за два года один раз пришло платье не того цвета.

AnastasiyaS• 09 апреля 2014
Подружке вместо лоуферов прислали босоножки, фирма и размер совпадали.
автор НаливайКа • 09 апреля 2014
Ответ дляAnastasiyaS
И что она делала? Носила?
Я первый раз заказывала, и сразу же такая неприятность. Тепрь жду второе платье из заказа Джесики Симпсон ,и боюсь чтоб его тоже не перепутали.
Dementor• 09 апреля 2014
Заказывала через посредников раз 10. Один раз пришло платье вместо 14 8 размера. В другой раз вместо куртки пальто заказанного размера и фирмы. Платье продала, т.к. сразу не померяла и было куда пристроить, а пальто себе оставила - буду носить.
AnastasiyaS• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_884
И что она делала? Носила?
Нет, продала девочке на работе, себе купила другие и очень довольна новым, и рада, что так вышло)