Miksel• 09 апреля 2014

Мобилизация добрых сердец. Срочно нужна ТКМ Артемке Сарбаш

Срочно нужно собрать 190 000 долларов на лечение Артемки Сарбаш. Сумма просто непосильная для родителей. Прошу вас! Не проходите мимо! Даже маленькая сумма это шанс на жизнь. Вся информация с документами и реквизитами малыша находится здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Заранее большое вам спасибо! Мы нужны Артемке как никогда!
invisiblesekret• 10 апреля 2014
Друзья, давайте поможем Артемке! Посмотрите в его большущие красивейшие глаза! Кто, если не мы?

автор Miksel • 11 апреля 2014
Ребята, кто сколько сможет... прошу вас! Помогите этой крошке! Сумма просто заоблачная. Неужели у малыша нет шанса на жизнь?!
автор Miksel • 12 апреля 2014
Срочно нужна наша помощь!
автор Miksel • 13 апреля 2014
Завтра на НТВ покажут Тёмочку! Очень надеемся что сумма уменьшится.
Миралина• 13 апреля 2014
Доброе утро!
Здоровья малышу!
С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!
автор Miksel • 14 апреля 2014
Ответ дляМиралина
Доброе утро!
Здоровья малышу!
С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!
Спасибо! И Вас со святым праздником!
автор Miksel • 15 апреля 2014
Артёмочка, солнышко наше, ты обязательно поправишься!

Лена я• 15 апреля 2014
ничего не знаю о новых правилах тем, тут топ не нужен, какой алгоритм действий?
автор Miksel • 16 апреля 2014
Ответ дляЛена я
Здравствуйте, Лена. Да сейчас вроде бы нет такого как топ( Раньше можно было темку в топ 10 поднять, а сейчас нет как мне здесь сказали пользователи сайта.
Ленчик21• 16 апреля 2014
Я трошки перекину согодні!!!!
автор Miksel • 17 апреля 2014
Ответ дляЛенчик21
Я трошки перекину согодні!!!!
Дякую Вам велике! Борони Вас Боже!
автор Miksel • 18 апреля 2014
Так хочется чтобы быстрее сбор был закрыт, но сумма еще очень велика. Давайте поднажмем!
автор Miksel • 19 апреля 2014
Совсем слабенько что-то сбор идет!(
автор Miksel • 20 апреля 2014
Всех в праздником! Воскресением Господним!!! Мира, добра и божье благодати в ваши дома.
gedonim• 20 апреля 2014
Наименование платежа Плательщик Получатель Назначение платежа Сумма
Перевод на карту Приватбанка *****1771 5168742066932199 Пл-щик: ФЛП, 2981615400
1 платеж 30.00 ГРН

Моя сумма капля в море, но надеюсь, что хоть немножко, но помогла
invisiblesekret• 20 апреля 2014
+на Приват Украина
Желаю всем Божьей Благодати и Божьего Благославления!!! Храни Вас Бог!!!! А Артемке что бы Боженька подарил ЗДОРОВЬЕ!!!! И ИСЦЕЛИЛ!!!!
invisiblesekret• 20 апреля 2014
Сюжет по НТВ об Артемке http://www.ntv.ru/novosti/904677
автор Miksel • 21 апреля 2014
Ответ дляgedonim
1 платеж 30.00 ГРН

Спасибо Вам огромное! Маленькой помощи не бывает:) Храни Вас Господь!
автор Miksel • 21 апреля 2014
Ответ дляinvisiblesekret
+на Приват Украина
Большущее Вам спасибо! У Вас доброе и отзывчивое сердце!

автор Miksel • 22 апреля 2014
Друзья, даже небольшая сумма это неоценимая помощь для Артемки. Не проходите мимо!
invisiblesekret• 22 апреля 2014
Девочки-волонтеры, для Артемки сделали 2 баннера форматом 200x200 и 234x60
ДРУЗЬЯ Все кто имеет фин. возможность их разместить или имеет время рассылкой попросить активных участников кидстаффа разместить баннера, пишите мне на и-маил, я скину файлы manya-21@mail.ru
Эта реклама очень действенна! Об Артемке так сможет узнать больше добрых сердец!
Nadejda26• 22 апреля 2014
+50. Здоровья малышу!!
TIC-T• 22 апреля 2014
+ 50 Выздоравливайте
автор Miksel • 22 апреля 2014
Ответ дляNadejda26
+50. Здоровья малышу!!
Спасибо Вам большое! Храни Вас Господь!
автор Miksel • 22 апреля 2014
Ответ дляTIC-T
+ 50 Выздоравливайте
Огромное спасибо! Храни Вас Господь!
автор Miksel • 23 апреля 2014
Спасибо всем за неоценимую помощь Артёмочке! Благодаря вам мы успеем собрать средства на лечения малыша)
invisiblesekret• 23 апреля 2014
Поддержу темку!
invisiblesekret• 23 апреля 2014
Ребенку очень нужна помощь!
invisiblesekret• 23 апреля 2014
Артёмка, мы очень за тебя переживаем!
автор Miksel • 24 апреля 2014
Спасибо вам за помощь многократно,Спасибо вам за добрые дела.Нам вам сказать без памяти приятно большущей благодарности слова!
Пускай вернется в жизни к вам как эхо.Добром глубоким ,дел всех ваших суть.Здоровья вам и много-много смеха.Пусть легок будет в вашей жизни путь!