Срочно нужно собрать 190 000 долларов на лечение Артемки Сарбаш. Сумма просто непосильная для родителей. Прошу вас! Не проходите мимо! Даже маленькая сумма это шанс на жизнь. Вся информация с документами и реквизитами малыша находится здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Заранее большое вам спасибо! Мы нужны Артемке как никогда!
ничего не знаю о новых правилах тем, тут топ не нужен, какой алгоритм действий?
Здравствуйте, Лена. Да сейчас вроде бы нет такого как топ( Раньше можно было темку в топ 10 поднять, а сейчас нет как мне здесь сказали пользователи сайта.
Наименование платежа Плательщик Получатель Назначение платежа Сумма Перевод на карту Приватбанка *****1771 5168742066932199 Пл-щик: ФЛП, 2981615400 1 платеж 30.00 ГРН
Моя сумма капля в море, но надеюсь, что хоть немножко, но помогла
+на Приват Украина Желаю всем Божьей Благодати и Божьего Благославления!!! Храни Вас Бог!!!! А Артемке что бы Боженька подарил ЗДОРОВЬЕ!!!! И ИСЦЕЛИЛ!!!!
Спасибо Вам огромное! Маленькой помощи не бывает:) Храни Вас Господь!
Большущее Вам спасибо! У Вас доброе и отзывчивое сердце!
Девочки-волонтеры, для Артемки сделали 2 баннера форматом 200x200 и 234x60 ДРУЗЬЯ Все кто имеет фин. возможность их разместить или имеет время рассылкой попросить активных участников кидстаффа разместить баннера, пишите мне на и-маил, я скину файлы manya-21@mail.ru Эта реклама очень действенна! Об Артемке так сможет узнать больше добрых сердец!
Спасибо вам за помощь многократно,Спасибо вам за добрые дела.Нам вам сказать без памяти приятно большущей благодарности слова! Пускай вернется в жизни к вам как эхо.Добром глубоким ,дел всех ваших суть.Здоровья вам и много-много смеха.Пусть легок будет в вашей жизни путь!