ключ из желтого металла• 10 апреля 2014

Кто отдыхал в пляжной Грузии? Понравилось? Как цены относительно крымских?

Планировали этим летом Крым, возможно еще и поедем, но не факт. Рассматриваю кроме этого Болгарию и Грузию. Бывалые, просветите относительно цен. Потому что нужно отдохнуть как можно более бюджетно.
Пишущаяся• 10 апреля 2014
в Болгарии знаю все оч дешево, брат был просто в гостинице в Софии, 11 долл. кажется сутки)

автор ключ из желтого металла • 10 апреля 2014
Через турагентство поехал? Или сам?
Слухи-руки не распускаю• 10 апреля 2014
Ответ дляПишущаяся
Да всё дешево, кроме перелёта, за семью из 3-х чел, довольно крупная сумма получается((
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2014
В Болгарии нет природы, в Грузии природа очень красивая!
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2014
кстати в Грузию авиа перелёт можно выбрать ВИЗЕИР в кутаиси лететь, а добрать на маршрутках куда Вам нужно... там все русский понимают)
Гладковыбритый шишун• 10 апреля 2014
Можно на автобусе в Болгарию или на поезде в Софию точно. А в Грузию только на самолете. Но цены на продукты такие же как у нас, не дешевле. Вещи дешевле. А в Грузию лучше ехать по рекомендации или к кому-то.
O-Yumi• 10 апреля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну вы загнули: в Болгарии нет природы... Болгария - горная страна...
O-Yumi• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1092
Почему? Там турбизнес сейчас развивается семимильными шагами. Гостиниц на любой вкус и кошелек полно
O-Yumi• 10 апреля 2014
В Болгарии были. В Грузию собираемся на майские. По ценам там все бюджетно. Особенно в Болгарии. Но в Грузию - да, только самолет. Сейчас уже дешевых билетов не найдете. Нужно было с осени бронировать. А в Болгарию можно наземным транспортом. Даже своей машиной

O-Yumi• 10 апреля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
На лето дешевых билетов Визэйр уже не возьмете...
Живчик-счастливчик• 11 апреля 2014
Ответ дляO-Yumi
То есть Вы хотите сказать , что в Болгарии красивее, чем в Крыму?
O-Yumi• 11 апреля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Если мы говорим только о побережье, нет, не красивее. Если говорим о всей стране в целом - однозначно не хуже