Отмотала своё• 10 апреля 2014
Как доехать до Рейтарской
Как мне проехать с Петровки до Рейтарской?
Fancy Love• 10 апреля 2014
На метро: ст.м. Петровка -> ст.м. Площадь Льва Толстого, там перейти на ст.м.Дворец Спорта и доехать до ст.м. Золотые Ворота.
Аноним_1145• 10 апреля 2014
Метро Золотые ворота - потом идете по яр валу в сторону львовской площади.
Можно также выйти на майдане - и подняться по улочке наверх к софие, там свернуть налево (стоя лицом к софии) и дойдете до переулка с ежиком, это начало рейтарской.
Если нужнен конец - то лучше первый вариант. Она - рейтарская - идет до самой львовской площади.
Аноним_1145• 10 апреля 2014
Ответ дляolenkastrekoza
Метро до ст Университет и дальше пешком
там пилить наверх по гончара - мама не горюй!
Аноним_1145• 10 апреля 2014
Ответ дляОтмотала своё
а автобусом? может с Дорогожичей
тогда проще до лукьяши - м. лукьяновская - и на маршрутке/троллейбусе 16 или 18.
до львовской площади. там и рейтарская рядом, в арочке.
Fancy Love• 10 апреля 2014
Ответ дляОтмотала своё
а с дорогожичей 16 или 18 трол не ходит?
Прямо с Дорогожичей нет, а вот с ул.Дорогожицкой (параллельно Мельникова) 16 ездит. А вам с какого места на Петровке ехать нужно? Вы такой круг нехилый сделаете наземным транспортом.
Артура Пирожкова• 10 апреля 2014
Ответ дляОтмотала своё
Ходит, и еще куча маршруток идет. Вам надо доехать до Львовской площади, увидите перед собо недостроенное здание - вот это и есть улица Рейтарская.