Боюсь признаться• 11 апреля 2014
Посредники по США как у вас с посылками на таможне после 1 апреля
Вопрос к посредникам, работающими с США. Мой посредник утверждает, что посылка больше двух недель задерживается на таможне в связи с изменением в налоговом законодательстве. У меня есть основания не доверять этим словам. У вас задержали посылки? Надолго? Спасибо.
Маурита• 11 апреля 2014
ничего не задерживали с прошлого года. когда были снегопады в марте)))
может я ЛАККИ)))
Бывшая блондинка• 11 апреля 2014
Проходят нормально,но компания перевозчик писала,что возможны задержки на таможне.
Калёва Замалёва• 11 апреля 2014
Может у вашего посредника перелимит, вот и задерживают, от вашего недоверия она быстрей не приедет)
Капитошечка• 11 апреля 2014
Если свыше 150 евро посылка. Посылка на таможне стоит ОК. 5 дней, идет обработка инвойса и пр., затем присылают смс с координатами, потом еще-выписку ждут из банка 3 дня...Так что все реально.
Аноним_931• 11 апреля 2014
У меня с 2,04,14 посылка авиа еще на таможне,авиа,так что все возможно.Перевозчик решает проблему.
2 прошли без проблем 1 задержали, перелимит конечно у всех, ведь до 1 апреля было 300, стало 150, а посылки были уже в пути. Жду неделю уже вердикта, посылок у них там полно, отпускают очень медленно. Я о тех кто вылетел в период до 1 апреля. Те что позже уже с новым лимитом пропускаются и летают быстро как никогда.
Попросите у посредника трек номер, я своим желающим всем даю, по нему видно где находится посылка сейчас.