12 галюцинаций• 12 апреля 2014
Какой должна быть цена на зимние детские сапоги чтоб продать их сейчас?
Не рискую создавать объявление "отдам за вашу цену", боюсь предложений за 10 грн. Но хранить корбку с пролетом до следующей зимы не хочу ни разу..
Посоветуйте.
Замш, внутри вроде шерсти.
Посоветуйте.
Замш, внутри вроде шерсти.
]Mrs.Сексуальность[• 12 апреля 2014
Нуда...зависит от фирмы, размера и состояния обувки. Я например сейчас и покупаю, потому что дешевле...ведь лето впереди))) фото добавьте, а вдруг это то что я ищу)))
Кнопус• 12 апреля 2014
Ответ дляnatavit
Размер маленький, поэтому и стоят . Если бы 26-27 улетели бы уже.
а что, дети с таким размером экко не носят.
продавец, поставьте дороже - заберут.
12 галюцинаций
• 12 апреля 2014
Фирма Rocket dog .
И размер пограничный, не детский, не взрослый, на 35, наверное. Американская 6-ка.
12 галюцинаций
• 12 апреля 2014
Ответ дляКнопус
продавец, поставьте дороже - заберут.
Я знаю эту теорию))). Но мне сейчас не хочется тратить время на эксперименты, а коробка занимает все дно шкафа дочкиного...
Ответ для12 галюцинаций
я думаю, то не вам писалось, а OnlyProfi :) это ж у нее дешево!
меня попросили поставить на кожу 37 размер 200грн. Сколько просили, столько и поставила, хотя я тоже тему создавала о цене сапог. Как и вы сомневалась... Советчицы сказали, за БУ больше 250 не дадут. Посмотрим, как продадутся. Вопросы есть, замеры просят, но пока не купили.