Топтунша• 12 апреля 2014
Кто знает как посмотреть вчерашнее объявление
Девочки, помогите, пожалуйста. Вчера интересовалась платьем для дочки, просила замеры, сегодня ее померяла и собралась писать продавцу и у меня такое чувство, что цену одеяло на 100 грн. Может конечно ошибаюсь, но по-моему, цена была 350 грн, а сегодня 450 грн. Кто-то может помочь посмотреть, как-то говорят вытащить из Кеша что ли))) Заранее спасибо!
Бусурманша• 12 апреля 2014
Возможно, что цену действительно подняли. После вчерашнего курса большая часть продавцов пересчитала цены. Я босоножки малой вчера полдня искала: цена стоит 140, захожу, спрашиваю, цена 170-185грн. Просто цены не успели в объявлениях изменить... У оптовиков то же самое:(((
Бокс-орун• 12 апреля 2014
и что Вам с того? вчера может и 350 стояло, а неделю назад 300, а месяц назад 250...
каждый день цены растут.
Топтунша
• 12 апреля 2014
Ответ дляБусурманша
Просто это пролет. Я понимаю, что цены растут.
Топтунша
• 12 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
каждый день цены растут.
А что вам с того? Я задала конкретный вопрос. Не можете ответить - идите мимо.
Бокс-орун• 12 апреля 2014
Ответ дляТоптунша
и вам приятного полета.