Мальчун-задирун• 14 апреля 2014
история повторяется???
девочки сижу в тихом шоке!!!вчера случайно наткнулась на фильм, история первой мировой войны события начинались в июле 1914г,ссылку дать не могу пишу с телефона,поищите в ю тубе.Это ,что получается правда повторение?
Сам себе Петросян• 14 апреля 2014
Ответ дляМальчун-задирун
за что не поняла?
наверно не выспалась
.Да,согласна,история повторяется.
Мальчун-задирун
• 14 апреля 2014
Ответ дляповаренок
Нет, не повторяется! Дважды в одну реку войти невозможно. Мы ушли на 100 лет вперед от 1914 - такого уж точно не будет!
Слава Богу ,успокоили!
Не любовница• 14 апреля 2014
Ответ дляМальчун-задирун
за что не поняла?
и так все на нервах, а вы о войне да о войне.
katilok2008• 14 апреля 2014
Ну да я теж замітила що повторюється.... тоді Україну покромсали і зараз вже близько до цього
Не любовница• 14 апреля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Доказанный факт - история движется по спирали.
некоторые просто думают что они Америку открвыают, когда создают подобные иемы. всем это понятно.
дамаБезСобачки• 14 апреля 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Вы не поняли,у меня двое деток,страшно как то!
У всех детки, прорвемся!
Мальчун-задирун
• 14 апреля 2014
девочки я за мир
просто наткнулась на эту передачу ,аж жутко!Мы не допустим этого!!!!
Не любовница• 14 апреля 2014
Ответ дляМальчун-задирун
а у меня одна дочь, думате мне меньше страшно? если я найду фильм что вы советуете, он меня развеселит?
ГейТуда• 14 апреля 2014
Ответ дляМальчун-задирун
всем страшно, но ваша тема ни уверенности, ни радости не добавляет!! наоборот, вы свой страх на нас перекладываете, спрашивается - какого рожна??
займитесь детьми, домом!!
Оцененная• 14 апреля 2014
Что вы пристали к автору? Нравится быть страусами с башкой в песке - ваше право, а на людей кидатся не надо.
Масяня Я• 14 апреля 2014
Ответ дляkatilok2008
особенно клёвое слово - замитыла)))))))))))
это на каком вы сейчас?
Трынди-брынди• 14 апреля 2014
Сейчас в Донецкой ОДА сидит сын моей знакомой хороший примерный парень. Сепаратист,террорист или как вы его там назовете
ему безразлично ,он свято верит что делает это во БЛАГО. А наша Киевская власть вместо того чтобы решать все мирным путем направляет вооруженный беркут для борьбы с терроризмом. Да тот самый беркут в который ’кидала’ коктейли молотова.Беркут сказал что против народа не пойдет. 12.04. в Артемовске ГАИ и местная самооборона (ребята местой самообороны,бывшие военные,афганцы среднего возраста без оружия) остановили военную машину, в которой находились 20-летние вооруженные ребята народной гвардии, по приказу Киевской власти были направлены для борьбы с терроризмом. КАК НА ЭТО СМОТРЕТЬ МАТЕРЯМ
РЕБЯТ КОТОРЫЕ ПО РАЗНЫМ БАРРИКАДАМ? В новостях такое не прочитаешь,и неужели наша власть на большее чем идти по крови не способна?
Масяня Я• 14 апреля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
На Украине иметь свое мнение - это и есть терроризм. И ’власть’ борется с обычными людьми, имеющими свое мнение, используя армию и оружие.
Карусель-весель• 14 апреля 2014
Ответ дляМасяня Я
Вы считаете, что размахивать аквафрэшами и звать путина - это право на собственное мнение? Я бы ещё поняла, если бы кричали ’Хунту геть’, но, извините, при чём тут путин? каким боком?
katilok2008• 14 апреля 2014
Ответ дляМасяня Я
это на каком вы сейчас?
Ну у нас багато суржиком говорять... здається писати можна як хочеться... До чого тут це...
Масяня Я• 14 апреля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Путин - это фамилия, если вы помните. Имя собственное то есть.
По-моему, юго-воток стоит не за Путина, а за федерализацию.
Путин, конечно,виноват во всем, даже в том, что сегодня у нас пасмурно... Но сейчас только Россия просит, не вводить войска и не начинать военные действия против протестующих.
Масяня Я• 14 апреля 2014
Ответ дляkatilok2008
Просто у вас на аватарке написано, что украинською прыкольнише. А пишете на суржике. Интересно...
Карусель-весель• 14 апреля 2014
Ответ дляМасяня Я
Госпади, да какое там имя собственное. Эти боттоксные 168 см помноженные на ноль - имеет имя?
А каким боком аквафрэши к федерализации?
Масяня Я• 14 апреля 2014
Ответ дляКарусель-весель
)))))))))) я вас поняла. печальная история. Вот, прямо в точку цитата
Мы плохо говорим о тех ,кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас....
Добрый Жук• 14 апреля 2014
Ответ дляНе любовница
а меня раздражают 50% тем на советчице, но это не означает, что надо жаловаться на всех и вся.