Ресничный червь• 14 апреля 2014
Детские Донецк?
Кто получил детские в Донецке и какой район?Я из Кировского,до сих пор нет((
Ресничный червь
• 14 апреля 2014
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Очень смешно,обхохочешься просто!
Ресничный червь
• 14 апреля 2014
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Девочки,вам реально смешно или просто делать нечего?
КликОЛЬКА• 14 апреля 2014
девчонки, не переживайте.... скоро россия их платить будет ))))(не шучу, я из крыма, получаем прекрасно ))
потерпите чуток...
Диверсификация• 14 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
потерпите чуток...
что вы врете,у меня близкие в Крыму не пенсий, не детских
Рогнеда Карповна• 14 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
вы шутите????? я получила детские!!!!
пенсию бабушка получила да еще и немного увеличенную!!!
Диверсификация• 14 апреля 2014
я не шучу,я знаю,как паспортов нет,как люди на сдачу жилья патенты оформить не могут,мясо по 80 грн на ярмарке и бензин около 20 грн
Рогнеда Карповна• 14 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
да, цены возросли .... кто спорит..... только это здесь при чем?
Рогнеда Карповна• 14 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
они не только в крыму возросли... скажите спасибо МАЙДАУНУ
Рогнеда Карповна• 14 апреля 2014
только теперь второй майдаун на юго-востоке......
и он, почему то плохой....в киеве был хороший, там все были правы.....а тут плохой...люди сепаратисты.....
ГОРИ КИЕВСКИЕ ВЛАСТИ В АДУ
Запыхалась• 14 апреля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
ГОРИ КИЕВСКИЕ ВЛАСТИ В АДУ
+1000
Ресничный червь
• 14 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
потерпите чуток...
Спасибо,за поддержку!
И сколько получаете если не секрет?
КликОЛЬКА• 14 апреля 2014
ну мне добавили примерно 100 грн или чуток больше....пенсии добавили в размере 600 грн военным пенсионерам ...
Ресничный червь
• 14 апреля 2014
Люди,какие же мы слепые!Зачем мы ругаемся и выясняем отношения между собой!? Мы все в одной ситуации!Власть деньги не может поделить,лбами нас сталкивает!Перестаньте спорить,будьте умнее и выше этого!
Ресничный червь
• 14 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
и то хорошо,приятно!
Надеюсь мы тоже скоро присоединимся!
Я не на долго• 14 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
пению , мой отец получил в конце марта, в рублях, детские в Симферополе местами дают, но еще не всем дали
Я не на долго• 14 апреля 2014
Донецк, уважаю ВАШЕ решение!!! Молодцы!!! лично я . оч. переживаю за жизнь ваших людей кот. отстаивают свои права, терпения ВАМ!