Фиона Шрековна• 14 апреля 2014

В Космо акция на памперсы

Девочки, может кому пригодится информация.
В Космо сейчас акция на Памперсы. При покупке двух больших пачек скидка 60 грн. И акция с наклейками действует (за каждые 50 грн покупки продукции памперс дают наклейку, которые потом можно обменять на салфетки или дополнительную скидку).
Вобщем у нас получилось на 326 грн две больших пачки памперсов Актив Беби 4 и в подарок две упаковки салфеток.
Крапипопка• 14 апреля 2014
в сильпо покупала 4+ актив беби за 209 грн, капец!!!

Вкаблучках• 14 апреля 2014
город какой?
автор Фиона Шрековна • 14 апреля 2014
Ответ дляВкаблучках
город какой?
Луганск. Только какая разница, в сети ведь цены одинаковые
Домашка• 14 апреля 2014
А на премиуи кеа тоже акция? И как эти наклейки собирать расскажите? Надо регистрироваться где то?
автор Фиона Шрековна • 14 апреля 2014
Ответ дляДомашка
Да, Премиум тоже, все Памперс участвуют в этой акции. Наклейки дают если покупаете с предъявлением Маминой карточки. Ее дают при покупке любых детских товаров на 100 грн (летом так было). Наклейки дают на кассе вместе с чеком. Но часто девочки не сообщают об этой акции и наклейки не вручают, приходится напоминать.
автор Фиона Шрековна • 14 апреля 2014
Ответ дляКрапипопка
Кстати, Обычная цена на 4 и 4+ сейчас у них 193 грн
Mamamia• 14 апреля 2014
Добавлю.
В Сильпо сейчас по акции ’Тижні дитинства’ памперсы Премиум кеа (белые) по 139,99 грн за не самую большую пачку:
тройка 60 шт
четверка 52 шт
пятерка 44 шт
Считаю, что в свете последних цен выгодно.
Крапипопка• 14 апреля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Я покупала в Тернополе, причем на базаре на оптовом 181 грн)
Домашка• 14 апреля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
У меня нет этой карточки к сожалению((

Пусин Кукин• 14 апреля 2014
покупала через инет 190 актив 4
автор Фиона Шрековна • 14 апреля 2014
Ответ дляКрапипопка
Ну так смысл в том, что по акции я купила большую пачку за 163 и получила пачку салфеток детских Памперс в подарок.
ХдеЯсь?• 14 апреля 2014
на huggies -15% = цена до подорожания
автор Фиона Шрековна • 14 апреля 2014
Ответ дляДомашка
У меня нет этой карточки к сожалению((
Значит можете просто воспользоваться акцией на -60 грн, наклейки не брать. Либо же получить карточку и получать подарки. Акция с наклейками уже больше года действует и думаю, будет еще долго действовать
Домашка• 14 апреля 2014
Спасибо!) У меня ребенок просто недавно) незнала)
Аноним Первый• 14 апреля 2014
это небось все с росс.штрих кодом.. ))?
автор Фиона Шрековна • 14 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
это небось все с росс.штрих кодом.. ))?
А как на них может быть российский штрих код, если их там не производят? Специально пошла глянула начинается на 40
автор Фиона Шрековна • 14 апреля 2014
Ответ дляДомашка
VeraMamma• 14 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
это небось все с росс.штрих кодом.. ))?
и что???????????хватит разжигать скандалы!!
ХдеЯсь?• 14 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
это небось все с росс.штрих кодом.. ))?
а у меня написано сделано в россии, а штрих код 502

Пешеходик• 14 апреля 2014
сегодня купила в ватсонс памперсы-трусики. Там сейчас цены 182,75 грн. Дешевле не видела.
Lyn_s• 14 апреля 2014
а мы позавчера забежали в ДЦ малому пену для ванны купить, нам выбился чек на -100грн на товары P&G, сразу памперсы и схватила 5-ку большую, пачка из 58шт. получилась за 100грн :)
Arnni• 14 апреля 2014
Две пачки за 326грн., Это сколько в одной пачке штук размер 4??
Настя Снежок Воля• 14 апреля 2014
Ответ дляLyn_s
Это акция какая-то?
автор Фиона Шрековна • 14 апреля 2014
Ответ дляArnni
Lyn_s• 14 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это акция какая-то?
да, это для владельцев карточек Ватсонс при покупке товаров P&G начисляются бонусы (600, кажется, нужно) и раз в 3-4мес выдают такой купон на 100грн скидки, мы уже второй год пользуемся, раз в квартал покупаем памерсы за 100грн:)
Настя Снежок Воля• 14 апреля 2014
Ответ дляLyn_s
Ясно, спасибо!