Я такая боевая• 15 апреля 2014
Знакомая парочка жили у нас 3 дня и ни разу не мылись. А секс был и не один раз
Девочки долго решалась писать об этом или нет, вот все таки решилась!
Как такое возможно??? 2 взрослых человека, вроде приличная семья, вместе уже 5 лет. Он бизнесмен, она сотрудник милиции. Не пещерные люди! Мы их знаем около 3 лет.
Суть в том, что они были у нас в гостях с пятницы до сегодняшнего утра и я ни разу не видела, чтобы они подмывались - ни он ни она!!!
Дом у нас в 2 этажа, но не большой, санузел рядом с нашей спальней и если даже моя мама ночью идет в туалет или дочь старшая, то мне все слышно, сплю чутко!
Но когда я увидела в ее сумочке приоткрытой ее трусы, извините, с засохшей матней, фууууу!!! писать даже противно, и вспоминать противно...
Могу сказать, что после трусов отпало всякое желание далее общаться с ними.
Неужели им там не щипит? Как можно не мыться???
Извиняюсь еще раз за такую гадость на ночь, но выговориться не кому, все знакомые общие, а в себе держать не могу, мужу только сказала, он тоже в шоке!!!
В гости звали?• 15 апреля 2014
ну, обсуждать не менее не красиво...не приглашайте их в гости больше
спальное место• 15 апреля 2014
Может они салфетками вытирались
Хорошо что хоть трусы меняла, представляете сколько там за ри для насохло бы
Дона Ко Ко• 15 апреля 2014
Да блин, и сексом заниматся в чужом доме тоже как-то не очень. А вы это тоже слышали?
Блондинка в Шоколаде• 15 апреля 2014
У меня свекр раз в неделю моется. Муж когда ему намекает, он орет ’Я что воняю тебе?’
ТАЗератти• 15 апреля 2014
Как Вас то чужие трусы зацепили,что Вы в в половине первого ночи решили нам о них написать.Малахов в Вас умер.
На иголках• 15 апреля 2014
Может они влажными салфетками выткрались, а не мылись в вашей ванне, чтобы вас не нагружать.
А про секс не раз, откуда знаете?
Я такая боевая
• 15 апреля 2014
Ответ дляВ гости звали?
Понимаю, но все таки... В гости точно не позову после такого.
Подставка для припева• 15 апреля 2014
ох и тема, в себе держать не могу, нате вам на ночь пофукайте
А рыться в чужой сумочке и трусы рассматривать не фу
В жизни не поверю что они прямо разложены были. Вы у них еще задницы попроверяйте,может подтираются плохо, как такое обсуждать можно...
Пукимончиг• 15 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я такая боевая
• 15 апреля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Слышала, это мягко сказано, после 2 бутылок вина, она выла как мартовская кошка
Девальвация• 15 апреля 2014
ну, все поняли, что к вам ездить опасно - проверяете сумочки, смотрите в замочную скважину ванной/туалета, считаете сколько раз был секс...
а может у них спец. влажные салфетки, или они мылись когда вы выходили? или вы все время за ними следили???
На привозе• 15 апреля 2014
Санузел нужно гостевой было делать и не страдать х*
Еще и с мужем такое обсуждать. Может Ваши гости знали что Вам и днем и ночью слушно, кто пописать пошел. Хотя бы звукоизоляция в спальне сделайте и не страдайте маятой. В конце концов от них не воняло, как я поняла.
Я бы тоже не стирала трусы в гостях, где их потом сушить? По дому развешивать?
Я такая боевая
• 15 апреля 2014
Ответ дляспальное место
Может они салфетками вытирались

и даже не хочу представлять!!! Видела уже
Пи Пи Пилюля• 15 апреля 2014
Вот и вы и встретились семьями: семья засранцев и семья любителей обоср.ть за спиной....
Ответ дляПодставка для припева
Я Главная• 15 апреля 2014
вы знаете,о каждом столько фууу не знаете вы!если пригласили спать к себе,то и проще относитесь к их минусам.я против ночевок у кого и то и у меня.мой дом моя крепость
Я такая боевая
• 15 апреля 2014
Ответ дляКастрюлька
А что Вы делали в ее сумочке??
у меня взгляд просто упал туда, она была приоткрыта и стояла в кресле перед входом в их комнату
Люда Людоедова• 15 апреля 2014
Так они там навернге друг у друга вылизывали до блеска
Фу какая я мерзкая
Я не тону• 15 апреля 2014
может они постиснялись мытся в впшей ванной, подмылись над унитазом или биде, или просто над тазиком, трусы спрятала в сумку, а вы не оценили )))))
Ответ дляДевальвация
я на этой тему уже ржать не могу...
Федорино Горе• 15 апреля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Фу какая я мерзкая