Директор Пляжа• 15 апреля 2014
Какой рюкзак Вам больше нравится из представленных?
Фото 1 и 3 - производитель "Кул фо скул"
Фото 2 - 1 вересня
Результат:
вже голосів:
22 (29.73%)
19 (25.68%)
результаты
14 (18.92%)
тянитолкайка• 15 апреля 2014
У нас сейчас, как на картинке 1 и 3: красный в клеточку, а рисунок ’злые птички’. Нормально относился.
Директор Пляжа
• 15 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
Вот думаю, не будет ли ’Том и Джери’ неинтересный для ребенка? (возможности показать ребенку сейчас нет)
тянитолкайка• 15 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
А на фото хотя бы показать? Мой сам выбрал: сначала казаков (мульты про них смотрел, книжки читал), но когда увидел ’птичек’, выбрал их. Что ребенку больше знакомо, то он и выберет.