холециститная• 15 апреля 2014
Скільки коштує розкручена сторінка в контакті?І чи є бажаючі придбати?
Цікавить саме таке запитання,можливо хтось в курсі...буду вдячна за любу відповідь
modnayasemya• 15 апреля 2014
страничку я бы купила за чисто символическую цену, её могут сегодня-завтра заблокировать за нарушение правил сайта без права восстановления. сколько стоит труда её создать и раскрутить - я в курсе, но лично у меня 2 страницы заблокировано, поэтому рисковать не стану. группа другое дело