именно она• 15 апреля 2014

Девочкия так понимаю нашу тему закрыли про Краматорск?

em.ma1• 15 апреля 2014
Ответ дляЯрославна
Извините, а люди с колорадскими лентами - это кто? Я новости не смотрю, нервов не хватает...
как я понимаю - это сепаратисты

мила9• 15 апреля 2014
Боже,девочки!Теперь и к вам пришло это дерьмоо(я имею ввиду захваты и убийства((сначала нам в Киеве сочувствовали,теперь-вам!хочется чтобы это было как страшный сон!Играют людьми как игрушками,уроды!
Ksюша• 15 апреля 2014
Ответ дляem.ma1
пишут, что есть погибшие среди военных и мирного населения
одни пишут 18 чел, другие 6 чел
Ksюша• 15 апреля 2014
Ответ дляМаурита
там нет кнопки ПОЖАЛОВАТЬСЯ(((( Это упущение Админов,но... я и так не жалуюсь, так что мне всё равно. Пусть беснуются.
На всех городских форумах темы,даже намеками разделяющие страну и выступающие за сепаратизм,тут же удаляются,то админы К.стаффа должны поступать так же!
caramel35• 15 апреля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
на украинской версии КС так и есть. Админы у нас молодцы
Марисолька• 15 апреля 2014
Ответ дляЯрославна
Это такие подонки, которые пялят на себя символику защищавших отчизну...
парапушка• 15 апреля 2014
Ответ дляМарисолька
да.точно так!!! посмотрите кто стоит на баррикадах - они все с опознавательными знаками....
это те, кто ’мирно’ захватывает наши земли
makaka• 15 апреля 2014
Ответ для@qwerty@
А я вообще в шоке от Кидстаффа. Первый раз зашла на русскую советчицу...и офигела от того что там пишут. Кидстафф у себя активно плодит и поддерживает сепаратизм) о как!
а дайте ссыль на русскую советчицу,а то я не могу на нее попасть
Ирина 2013• 15 апреля 2014
Ответ дляmakaka
Вверху, с правой стороны, есть 2 флажка, нажмите на русский и попадете туда!

moneta80• 15 апреля 2014
а флажок переключить справа?
Ирина 2013• 15 апреля 2014
Ответ дляСтрекозей
а флажок переключить справа?
На русский сайт?У меня справа находится, в верху