Калёва Замалёва• 02 декабря 2012

Девочки, а это правда?

Слышала что Филип Бедросович голубой. Неужели это правда, а по нему не скажешь(((
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
В продавалке есть отличные батуты!
Спасибо, добрый человек
Сегодня узнала, что Звереву стукнет 50 - шок, а ума на 15

Dolce Vita• 02 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Да, точно голубой. У меня подруга работает в Премьер Палас, так он кажный раз, как там бывает, одного и того мальчика аказывает
А я слышала, что он готовится стать мамой поэтому может мальчиков вызывает/заказывает?
redalien• 02 декабря 2012
Вспомнилось из сюжета ’Большой разницы по-украински’, про Киркорова в Закарпатье:
’А я чув, що у вас в Москві кожен другий Бедросович’
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
Он что, хочет Нобелевскую премию получить, ему денег не хватает
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляMedichi
а я слышала что Максим Аверин он же Сергей Глухарев тоже голубой, теряем мужчин , бабоньки!

да так скоро мужичков не останется
може это вирус
Аноним• 02 декабря 2012
ну ведет он себя как гомик-это факт,а что на самом деле?да,какая разница
Аноним• 02 декабря 2012
Он голубой, да не, он уже серый, просто красится. А Алла какая тогда? А, ну да, она ж педофилка...шоубиз...тьху...

YelizavetaS• 02 декабря 2012
Какая разница?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляYelizavetaS
Какая разница?
А поговорить?
Аноним• 02 декабря 2012
Если правда, что Филипп голубой - я рас строюсь. Мне он очень нравится как мужчина, красивый, высокий, темно главный. Думаю, и дети у нео красивые
Шунечка• 02 декабря 2012
Ну можно и постебаться. Но как же страшно .... Ладно бы только шоу биза касалось. Но их же уже в жизни на каждом шагу на рубль- десяток!
Аноним• 02 декабря 2012
100% гомик.Видела его в Ялте в интуристе с двумя мальчиками соответствующего вида.Все сомнения отпали.
Шунечка• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вон оно как! А если я была там же замечена с двумя подруга ми...... Это шож обо мне подумали то? Представить страшно.... Позор на седую голову
Dolce Vita• 02 декабря 2012
Ответ дляШунечка
И вот ходи после этого с подругой... или еще хуже - с двумя соответствующего вида .
Шунечка• 02 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
Ну надо шо то решать... Либо подруги должны быть несоответствующего вида , либо не по Ялте , либо ползком
Dolce Vita• 02 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Вспомнила передачу Ревизор там же ж нет нормальных гостиниц ... что ж Филипп так кочует не по статусу?
Шунечка• 02 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
Ну мало ли как вывернет то.... Если парни соответствующие нравятся, то может не привередлив?! Или суперпупермега люкс какой?!
Marianna06Boeva• 02 декабря 2012
да