Техпаспорт на медузу• 21 апреля 2014

У вас есть знакомые девчонки, которые уехали в Америку замуж?

Переписываюсь с иностранцем, давно предлагает жить у него... Все стремаюсь...Может ну его н...г ту Америку... Кто что знает по данному вопросу - милости прошу обсудить!
Жена миллионера• 21 апреля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
старше хорошо...управляющий какой-то фирмы... Мичиган
Это все надо узнать в первую очередь.

Какой у него инком? Есть ли постоянная работа? Какие долги? Есть ли бывшая и дети? Какие алименты? По какой визе он предлагает пожить у него? В каком штате живет? Город? Население?

Управляющий какой-то фирмы- это ничего. В фирме может быть полтора человека.

автор Техпаспорт на медузу • 21 апреля 2014
Ответ дляЖена миллионера
Какой у него инком? Есть ли постоянная работа? Какие долги? Есть ли бывшая и дети? Какие алименты? По какой визе он предлагает пожить у него? В каком штате живет? Город? Ферма?

Пусть ответит на эти вопросы, а потом уже будете думать, ехать или не ехать.
работа постоянная. по долги не знаю. Дочка моя ровесница и два внука. к ним ехать полдня, любит их и проведывает на праздники))) не город... сэло якесь типа))))))
ОхиИВздохи• 21 апреля 2014
у меня подружка вышла замуж за америкоса. ей её знакомая предложила друга своего мужа (американца), они военные какие-то. два раза он к ней приезжал в Киев, потом оплатил все визы-дороги, уехала к нему, на след.день они расписались. вот уже три года там живет, пришлось выучить английский на месте. детей не планируют, она конкретно фричайлд, его вроде устраивает. большой дом, машины, деньги - всё есть. говорит, что любит его, но я не верю ) уж совсем он не в её вкусе, просто она мечтала свалить с Украины. и ей там уже скучно, хочет приехать домой потусить, или поездить самой по Европе, без него. но разводиться не хочет.
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Пусть он приедет к Вам, а Вы к нему погостить. У меня подружка разведена, так вот она уже лет 5 активно с иностранцами встречается))) Была в Италии, Германии и Америке. Также переписывалась, общалась по скайпу. Ездила в гости по приглашению, также приезжали и к ней. Правда, жили женихи не у нее (так как у нее 2-е детей), а в гостинице. Гуляли, общались... особой любви не получилось ни с кем - у всех у них какие-либо странности были - не понятные нам), либо увлечения.

С немцем общалась около года. Приехал в гости. Оказалось, что он и вся его семья помешана на музыке и он играет на трубе по воскресным дням, на праздниках. Кстати, до встречи, по инету явного фанатизма не наблюдалось)))

Думайте. Взвешивайте и не торопитесь.
У всех свои истории))).
ужас - труба!!!!!!! не дай Бог....
Жена миллионера• 21 апреля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Инком? Если село, значит работу не найдете. Если любит дочку и внуков, значит Вам ничего не светит ни сейчас , ни после его смерти( в материальном плане).
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 апреля 2014
Ответ дляЖена миллионера
Улыбнуло.))) Эти девочки зарабатывают на ютубе), копейки, правда, но зарабатывают. Поэтому и ролики такие позитивные делают, которые многим нравятся.) Про бюрократию промолчу.)))

Америка это не ролики с ютуба.)
в любой стране есть положительные и отрицательные моменты, тут согласна. если ехать самой и начинать с нуля, то, конечно, риск огромный оказаться на дне, а если муж местный и обеспеченный, ну и хороший человек, то проблем не вижу. нужно человека выбирать в первую очередь, а не страну.
Ответ дляЖена миллионера
спасибо что глаза открыли))) а хотел деток со мной еще, гад)))))
Жена миллионера• 21 апреля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Хорошие люди ищут пару в своей стране и своей среде.) В Штатах полно красивых , хорошо образованных женщин, в которых не надо вкладывать деньги.
Накладные мюсли• 21 апреля 2014
У меня есть подруга, которая уехала выходить замуж в Америку. Очень порядочная девушка. Как говорится - умница, красавица. Но тут судьба не сложилась, думала, хоть там что-то сложится. В итоге брак закончился разводом по ее инициативе. Муж, к сожалению, оказался совсем не таким человеком, за которого себя выдавал. Но домой подруга не вернулась. Так и осталась в Америке. Получила Гринкарт. В начале было ей очень тяжело. Но сейчас уже вроде бы наладилось. Жаль, но замуж она так больше и не вышла...

Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
тоже правильно. вот мне он такой кажется спокойный и нормальный. понятно, что могу ошибаться... Но бывают же исключения..
Прыг-скок• 21 апреля 2014
Мое мнение: если Вам он очень нравится по переписке, пусть он приезжает. Посмотрите, подумаете, а там видно будет. Живьем увидеть человека - это совсем другое.
Но я бы не стала связываться. Одно дело познакомились где-то случайно, другое по интернету. Другая страна, другие обычаи...
Решать Вам :)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 апреля 2014
Ответ дляЖена миллионера
насчёт выбора это личное дело каждого человека. если два человека из разных стран любят друг друга и хотят создать семью, то ничего плохого в этом нет. я не пропагандирую, просто кому-то повезло в своей стране встретить половинку, а кому-то, можно сказать, не повезло...
может в штатах и много красивых женщин, но наших тоже почему-то замуж берут, со статистикой не поспоришь.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 апреля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы главное не спешите, проверяйте и слушайте свою интуицию. если любит, потерпит.
у мужчин совсем другое отношение к своим обещаниям и словам в целом, они не придают им особого значения и сказанное сегодня, через неделю может забыться. верьте поступкам.
Жена миллионера• 21 апреля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Берут и наших замуж. Лузеры и абъюзеры в 90% . Можно попасть и в 10% , конечно. Но тогда надо искать человека без прошлого и с небольшой разницей в возрасте. Хотя и это не гарантия.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 апреля 2014
если Вы с ним в реальности ещё не встречались, то думать о совместном проживании, я думаю, ещё рано, т.к. виртуальная любовь сурова. первая встреча должна быть на Вашей территории.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 апреля 2014
Ответ дляЖена миллионера
вот я ж и говорю, что нужно выбирать человека в первую очередь, а страна - это вопрос второстепенный.
лузеры и психически неуравновешенные люди везде есть, даже в Украине, достаточно почитать здесь темки.
Масяня Я• 21 апреля 2014
Знакомая уже около 20 лет замужем.Муж обычный рабочий на Дженерал Моторс.Зарплата правда неплохая(высококвалифицированный рабочий).Есть сын и дочь.Сын отслужил в Афгане,теперь ему везде дорога открыта,плюс почёт и уважение.Дочь ещё учится.Их зарплаты хватает на достойное проживание,медицину.Три машины в семье.На отдых летают куда в глобус ткнут.Всё по простому,но в то же время достойно.
Невидимка Майя• 21 апреля 2014
только вам решать. я вспоминая свои поступки с прошлего никогда в жизни вам бы не посоветовала б. а так пускай приедит посмотрите поговорите а там видно будет.
Жена миллионера• 21 апреля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Хороший язык, местное образование ( чтобы смогли сами выжить, если что), если это будет, тогда можно и ехать.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 апреля 2014
Ответ дляЖена миллионера
во-первых, сёла, там такие, что в наших городах так некоторые люди не живут, там всё обустроено наилучшим образом, а, во-вторых, если выходить замуж за деньги и наследство, то, конечно, оно того не стоит)))
Жена миллионера• 21 апреля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Там нет работы. Живут по-разному, как и в Украине.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 апреля 2014
и машины у них обычно у каждого члена семьи, потому что без неё в америке никак, даже за хлебушком ездят. и живёт большинство в таких вот сёлах, а работают в городах. это нынче модно даже в Киеве, так что не пугайте девушку.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 апреля 2014
Ответ дляЖена миллионера
это вполне может быть, мы с Вами не можем знать какая конкретно ситуация в конкретном американском селе. при наличии личного авто шансы на трудоустройство значительно возрастают. вобщем, пусть автор сама наводит справки по этим вопросам и реально оценивает ситуацию, а то наши гадания ни к чему)))
Душка-свекровь)))• 21 апреля 2014
Я жила в Америке, встречалась там с инотранцми, потом вернулась домой, вышла замуж за любимого человека, родилась дочка.
Из собственного опыта скажу - очень жалею что не осталась там.
Жена миллионера• 21 апреля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вышла за любимого человека, родила дочку и пожалела об этом.- Звучит именно так.
Кидстаффовна• 21 апреля 2014
Ответ дляПрыг-скок
Решать Вам :)
А что, если не сложится, то обратно нельзя вернуться? Украинского гражданства никто ж не лишает.
Val-a• 21 апреля 2014
ПОДРУГА поехала на лето подработать,познакомилась в Америке с парнем,через год вышла там замуж.Пока вроде все нормально.2 года прошло.
Кидстаффовна• 21 апреля 2014
Ответ дляЖена миллионера
Так, как на Украине, там никто не живёт. Никто не копит 2 месяца на куртку и 3 месяца на сапоги, а идут и покупают, даже с небольшими зарплатами можно много чего себе позволить и ещё и отложить.
При знании языка работу найти не проблема.
Helenaitolko• 21 апреля 2014
Я уехала) Некоторые комментарии читать интересно) У каждого своя судьба, но лучше один раз попробовать и жалеть об этом, чем не попробовать вовсе и жалеть потом об этом, всю оставшуюся жизнь!...
...Если рассматривать в контексте ’Может ну его н...г ту Америку...’, та может и действительно, а та ну...) Но! Если человек хороший + любофф)+ взгляд в будущее, свое и своих детей...Welcome!)))
Жена миллионера• 21 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Живут и там по-разному. Трейлерные городки и по 5 человек в 10 кв.м еще никто не отменял. Куртки? могут и по 10 лет носить одну куртку. В любой стране есть нищета, не только в Украине.

Знание языка? Ну, это тоже самое, что легко найти в Украине работу при знании украинского-русского языка.)))