Дикая Роза• 04 декабря 2012

В Европу на выходные

Куда поехать на выходные в ЕС?
Планируем 22-23 декабря,в канун Рождества.Очень хочется посмотреть на рождественские ярмарки,почувствовать атмосферу.
Как вариант:
Вена
Берлин
Милан
Прага
Цюрих
Нигде не была,но хочууууууууу
Аноним• 04 декабря 2012
в Милане нефиг делать, в Цюрихе тоже не особо... Прагаи Берлин-никак, а вот в Вену летите!!!

ydobno• 04 декабря 2012
Нам понравилось в Мюнхене, но в Вашем списке его нет(
Думаю, в Праге будет красиво и не дорого)
Катя• 04 декабря 2012
присоединяюсь к перому сообщению.
Милан и Цюрих на НГ не советую..
там скукота
gogol• 04 декабря 2012
Вена
BlebDj• 04 декабря 2012
Вена. Там ярмарка рождественская самая шикарная
melani_mum• 04 декабря 2012
а тоже много куда хочу))) Выбрала бы из Вашего перечня Прагу.
А еще красиво в каждом немецком городе, недавно подружка приехала из Дюссельдорфа - ярмарка в них супер, в Ганновер ездила, там тоже рождество на каждом углу))
Тоже летали на выходных Визейром
Светлана И• 04 декабря 2012
Братислава - люблю ее, но в вашем списке ее нет(. К тому же от Вены до Братиславы пару часов езды)

Маурита• 04 декабря 2012
Мне очень нравиться Австрия и Чехия, если ищите вариант подешевле, или Франция, Голландия или Дания!!
автор Дикая Роза • 04 декабря 2012
Я вот тоже больше склоняюсь к Вене!
А что думаете еще насчет Парижа?
skinny• 04 декабря 2012
Ответ дляСветлана И
Братислава- маленький городок, не стоит на наго тратить время в предрождественское время, особенно из Вены ехать)))
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я вот тоже больше склоняюсь к Вене!
А что думаете еще насчет Парижа?
однозначно да
автор Дикая Роза • 04 декабря 2012
Ответ дляydobno
Мюнхен тоже может быть!
Я думаю,что в германии все будет дешевле,чем в Австрии,Италии,Франции.Или я ошибаюсь?
skinny• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я вот тоже больше склоняюсь к Вене!
А что думаете еще насчет Парижа?
Два дня на Париж мало- постоянные расходы на дорогу подучатся большие, а времени в Париже два дня- всего ничего
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я с вами в корне не согласна) Если на выходные посоветую Прагу или Будапешт, Краков в конце-концов! Но только не Вену - там за два дня проблематично что-то толком увидеть, расстояния большие, сами достопремечательности также... Хотя красиво не спорю)
Если для душевного отдыха+исторический подтекст, то, как по мне - Прага
Аноним• 04 декабря 2012
ещё вспомнила, если поедетё в Прагу, можете ещё Карловы Вары посетить - очень симпатичненький городок + поплавать можно
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Чем красивее и значительнее город, тем труднее толком увидеть то- то за два дня
Надо готовиться перед поездкой, читать путеводитель, составлятьь маршрут
А так получается- ехать туда, где мало интересного?
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Какого ехать на Рождество, , чтобы поплавать?
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
что бы отдохнуть, при желании, я бы на Вашем месте не выражалась - на вкус и цвет...
автор Дикая Роза • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Карловы Вары-это здорово.У меня родители только вернулись.Но туда надо ехать на релакс.А у нас только 2 дня!
Надо спешить,надо спешить и торопиться....

Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
С первым согласна, со вторым нет
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
А чем планируете ехать?
автор Дикая Роза • 04 декабря 2012
Летим
gogol• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
В Вене основная рождественская тусовка- в пределах Ринга, вполне можно осилить за два дня
И пошоппинговать там же на Kartnerstrasse , Graben
Понятно, что все достопримечательности и за две недели не осилишь
Автор, если решитесь на Вену, пишите в личку, дам советы по маршруту и точкам
Как- никак, год там прожила))
Malgosya• 04 декабря 2012
Вена - да,да,да!
Anicha• 04 декабря 2012
Для выходных отличнейший вариант - Прага!

Для Парижа, Берлина двух-трех дней ничтожно мало.
Аноним• 04 декабря 2012
Девочки, а как с визами дела обстоят?
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки, а как с визами дела обстоят?
Тяжело обстоят дела- с этого вопроса надо начинать планирование поездки- плюс билеты за 20 дней нет уже ничего экономичного))))
Birsen• 04 декабря 2012
Прага просто бесподобна в Рождество!!!
Автор, если планируете ехать в те числа, что написалаи, подавать документы на визы нужно в ближайшие 2-3 дня. Консульства переполнены.
stronza• 04 декабря 2012
Ну,Прагу я бы не выбрала-вам решвть,но мое мнение о ней не совпадает с большинством:не люблю руссофобические настроения,а от розового ТТ с фаллосом меня просто тошнит!!!Где бы вы вск были сейчас без русского Алеши,друзья?!
автор Дикая Роза • 04 декабря 2012
Ответ дляBirsen
Прага просто бесподобна в Рождество!!!
Да виза у меня есть-мульти.Просто сервисные билеты пропадают.Во и хотим их использовать до нового года