Разгуляшка• 22 апреля 2014

Можна заменить стекла в солнцезащитных очках?

Очень люблю свои, дорогие, но стекла очень поцарапаны, сколько меряля ни одни так не идут, можна что-то сделать? Может кто в курсе?
Спасибо!
Самохвалова• 22 апреля 2014
МОЖНО

Нафаня Маня• 22 апреля 2014
Можно, мы меняли в оптике
Пасти Ла• 22 апреля 2014
В любую оптику зайдите-вам поменяют
автор Разгуляшка • 22 апреля 2014
у нас в городе была в Люксоптике наотрез отказали(((
Владус• 22 апреля 2014
мы меняли в ray ban мужу. А в оптике точно не помню какой,я тоже спрашивала про замену только не ray ban а попроще около 1000 стоят,. мне сказали мы на таких не меняем
Улыбчик• 22 апреля 2014
А Вы готовы отдать за стекла около 500 грн ?
автор Разгуляшка • 22 апреля 2014
Ответ дляУлыбчик
да, очки намного дороже)

автор Разгуляшка • 22 апреля 2014
знать бы где и как передать хотя бы
3@йk@• 22 апреля 2014
Ответ дляРазгуляшка
знать бы где и как передать хотя бы
Ой, и для меня ооооооооочень это актуально!
Две пары...
Одна еще и с дужкой отломанной, 2 недели очкам было((
lobsterka28• 22 апреля 2014
В Киеве точно можно поменять в бывшем доме быта Столичный - недалеко от Ж\Д Вокзала.
парИла я парИла• 22 апреля 2014
Автор, Люксоптика и не возьмется. Ищите варианты менее пафосных оптик. В Кривом Роге, например, меняют стекла в солнцезащитных очках в Элит-Оптике в Плазе на 95 квартале.
TATIYANA• 22 апреля 2014
Ответ дляРазгуляшка
знать бы где и как передать хотя бы
Фото покажите очков: анфас и сбоку. Есть такие оправы в которых действительно невозможно поменять линзы, очень изогнутая оправа. Но, в большинстве случаев, это реально.
автор Разгуляшка • 22 апреля 2014
Ответ дляTATIYANA
Вот они)
TATIYANA• 23 апреля 2014
Ответ дляРазгуляшка
Вот они)
Необходимо реальное фото очков сверху, что б измерить необходимую кривизну линзы. С внутренней стороны крепление линз, спереди и реальный цвет линз. И укажите, пожалуйста, расстояние указаное на фото.
TATIYANA• 23 апреля 2014
Ответ дляРазгуляшка
Вот они)
Я уже в инете посмотрела фото со всех ракурсов))) в эту оправу нельзя переставить типичные линзы. Можно делать под заказ на заводе Роденшток, но это будет дороже новых таких же. Можете реплику таких очков поискать, проверить на УВ защиту и переставить линзы.
автор Разгуляшка • 23 апреля 2014
Ответ дляTATIYANA
спасибо за консультацию, буду знать