Задираю носа• 22 мая в 23:11
Часы часть 2-Какие из трех часов выбрали бы?
Спасибо за ссылку, понравились.
Помогайте выбирать, работаю в школе
1,2 или 3?
Помогайте выбирать, работаю в школе
1,2 или 3?
Царівна Жабка• 22 мая в 23:17
Первые.
У меня certina, тоже с перламутром, но другая модель.
А что за нездоровые реакции, ято в предыдущей теме, что в этой?
Молчавочка• 22 мая в 23:14
Мне вторые больше.
А себе такие нашла
Это я в предыдущей теме за тысячу хотела
А себе такие нашла
Пошаманю• 22 мая в 23:17
Это очень важно, что вы работаете именно в школе, автор.
Соответственно, единственный логичный выбор из этих вариантов - это номер
Love_Love_Love_• 22 мая в 23:18
Ответ дляМолчавочка
Мне вторые больше.
А себе такие нашла
Ці гарні дуже, хоча зовсім не в моєму стилі і я таке не ношу
Цибулька зла• 22 мая в 23:24
Я не люблю золоті вставки . Але саме з цих найбільше подобаються треті
Задираю носа
• 22 мая в 23:41
Ответ дляНеваляшкина
це все старперське, навіть для учілки, хіба що вам 60+
А які не старперські?
Мені 40
Неваляшкина• 22 мая в 23:44
Ответ дляЗадираю носа
А які не старперські?
Мені 40
якщо вам ці сподобались, то це означає що у вас нема смаку, у мене 6 чи 7 годинників, всі по своєму подобаються і під різні цілі, але купувались точно без будь чиїх порад і виключно тому, що подобались саме мені. якби були зайві гроші точно знаю які булиб наступні, але все що подобається вже дуже дороге.
Латексне альтер ЕГО• 22 мая в 23:44
Ответ дляЗапароленое одеяло
А где первая часть?
75В• 22 мая в 23:51
Ответ дляНеваляшкина
А покажите свои, вы же считаете, что у вас есть вкус?
Неваляшкина• 22 мая в 23:56
Ответ для75В
а для чого це мені? єдина і головна їх місія подобатись мені, а не виставляти на обзор зівакам настільки невпевненим у собі і не знаючим що їм потрібно, що за таким примітивним питанням йдуть на сайт.
однозначно не первые ,,,
или вторые или биколор ,,,
решать вам ,,,
как по мне , вторые ,,,
классический цвет , классический, швейцарский трехстрелочник ,,,
если единственные , одни , берите вторые ,,,
если что то классическое есть , берите бикалор , повеселее по наряднее ,,,
но бикалоре нудно живую золотистость видеть , светлая, темная ,,,
или вторые или биколор ,,,
решать вам ,,,
как по мне , вторые ,,,
празники не помню• вчера в 00:09
Ответ дляНеваляшкина
А будет вам 60+ тогда посмотрите,как клише ставить на возраст.
Кондуктор трамвая• вчера в 01:05
Ответ дляПошаманю
Может это намек на то что оплачивать покупку будут родители учеников?
Просто каралева• вчера в 07:50
Ответ дляСнегопадка
Вторые только. Любые золотые элементы это жлобство. Моё мнение)
Может на руке этой обручалка в желтом цвете
75В• вчера в 09:29
Ответ дляНеваляшкина
Что и требовалось доказать
Только обсирать и оскорблять других умеете. Уверена, что ваши часы гораздо хуже, чем у автора
Неваляшкина• вчера в 09:58
Ответ для75В
Что и требовалось доказать
Та куди вже гірше, до тогож у автора поки що взагалі ніяких нема. І правильно вище припустили що напевно батьки хочуть подарувати в школі, а вона навіть не здатна обрати самостійно.
Задираю носа
• вчера в 10:37
Ответ дляКондуктор трамвая
За границей такое не практикуется
Макс цена подарка 25 евро