Тектоническая расческа.• 22 апреля 2014
Мамы , а вы общаетесь в родителями деток в детском саду?
Какие у вас отношения? И какая возрастная категория родителей в Вашей группе?
Морская свинка• 22 апреля 2014
нет, не общаюсь. на уровне здрасте-до свидания. мамы старше по возрасту. хотя и я не молодышка, 28лет)
Я супер-пупер• 22 апреля 2014
Общаемся потому что в группе почти все родители знакомы практически с рождения деток и большинство или соседи или родственники или одноклассники:)
В основном родители около 30 лет (+ - 2года), есть одна мамочка 38 и молодеькая одна
Послушная• 22 апреля 2014
Общаемся ,но не со всеми есть такие которые быстрей убежать бы , чтоб лишний раз не чем не нагрузили.
Возраст от 20-40 .
Тектоническая расческа.
• 22 апреля 2014
Ответ дляМорская свинка
И у меня так. Мне 22,а все в группе старше 30. И почему-то считают меня сестрой или тетей....
Морская свинка• 22 апреля 2014
а еще не общаюсь, так как в группе 55 деток, и то мама, то папа, то дедушка, то бабушка то тётя и т.д. приходят забирать, постоянно новые лица)
Морская свинка• 22 апреля 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
ну это же прекрасно) говорите что сестра)
Я супер-пупер• 22 апреля 2014
Ответ дляМорская свинка
серьезно?!! а разве это допустимо столько детей?
Я Главная• 22 апреля 2014
Ответ дляМорская свинка
да вы что?! такое бывает? какой город?
Aleksakievua• 22 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
да вы что?! такое бывает? какой город?
Киев. новый садик. во многих садиках так. Увы.
Болеем по кругу.
Тектоническая расческа.
• 22 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
Болеем по кругу.
Вы не на Гмыри,случайно?
Я супер-пупер• 22 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
Болеем по кругу.
бедные детки и воспитатели, как можно успеть уследить за всеми((
Чучело-Мяучело• 22 апреля 2014
А я сложно схожусь с людьми,особенно с дамами,в силу своего стервозного характера,общаюсь с несколькими мамами. Мне 28,но у нас мамы постарше,некоторые гораздо).
Чучело-Мяучело• 22 апреля 2014
Ответ дляKira_2010
практически нет. Возраст 25-33 года. Хотя есть и несколько +/- 40 лет (я в их категории). В основном домохозяйки, которые сами ищут себе проблемы, а потом героически их решают. У меня с ними общего ничего нет.
Ооо,решение глобальных проблем это наверное конек многих садиковских мам,а те кто не в теме,те бяки)))
Морская свинка• 22 апреля 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы не на Гмыри,случайно?
550. на Григоренко, за новусом.
1 воспитатель и 1 няня на всех. одевают деток на прогулку полтора часа.
Ответ дляЧучело-Мяучело
Иногда (после общения с ними), я чувствую комплекс неполноценности. Наверное каждому свое - одному дети, кухня, церковь, а другому - карьера и пр. У каждого счастье свое.
Тектоническая расческа.
• 22 апреля 2014
Ответ дляМорская свинка
550. на Григоренко, за новусом.
У меня просто одногрупница работает на Гмыри (тоже в новом саду) воспитателем. Деток в группе 45. Рассказывала,что это сложно,так как не всегда даже есть нянечка....
Aleksakievua• 22 апреля 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня бы крыша поехала..
того накормить, того напоить. на горшок, одеть, обуть, уписялся, укака.. тому на руки, тому к маме..