Луноходик_Ик• 23 апреля 2014
Девочки, помогите подобрать размер сандаликов.
У нас сейчас ножка 11 см., нашла сандалики 20р. по стельке 12,5 см., как вы думаете нам на лето хватит или искать 21 р. где стелька 13 см., а то я не знаю что делать? Переживают, что могут быть малы, не знаю как ножка у масиков растет...
Украиночка• 23 апреля 2014
С запасом в 2 см ребенок ходить не сможет.
Если б/у в отличном состоянии, но с минимальным запасов, а потом по факту, может и еще одни понадобятся.
elenandfriends• 23 апреля 2014
Ответ дляПутающаяся
12,5см - слишком много для ножки 11см, лучше 12см стелька (максимум).
Верно
Луноходик_Ик
• 23 апреля 2014
Ответ дляПутающаяся
так я думаю, еще к лету под растет хотя бы на 0,5 см или будут большие?
Луноходик_Ик
• 23 апреля 2014
Ответ дляАртистка
Я думаю 20размера вам хватит, ребенок только учится ходить нужно подобрать удобную обувь и размер
выбрала минимен кожанные с закрытым задником и открытым носочком, вроде неплохие, не знаю
У кого такое было• 23 апреля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
лето меньше, чем через месяц)), какие полсантиметра, вы что? )) Берите со стелькой 12см максимум, с большей малышу будет неудобно