МошеЙница• 23 апреля 2014
Где в Киеве купить чешки, тапки для танцев светло-персик. или крем. цветов? ФОТО
Нам для выступления в садике нужна мягкая обувь. Чешки, балетки либо подобные тапочки. У нас платье со светло-персиковым поясом, нужна обувь в тон.
Если кто знает- подскажите где такую обувь можно подобрать!
Как вариант -можно подобрать обувь фиолетово-сиреневых оттенков. Собственно платье:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-930231.html Посмотрите в галерее у девочки, очень красивые, есть золотистые и сиреневые.
Дядя Жора• 23 апреля 2014
как идея: покупаете белые балетки и красите их в любой цвет, можно еще и цветочки пришить
Бабушка-байкерша• 23 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-633571.html
рекомендую, отличный, оперативный продавец, рекомендую, так как и сама покупаю
Ответ дляzirkanew
Спасибо!!
Ответ дляБабушка-байкерша
Ага, уже порекомендовали.
Дядя Жора• 23 апреля 2014
Ответ дляКински
ЧЕМ красить???????
кричать зачем?
знакомая так делала, красила гуашью, на 1 утренник отлично, еще и ленточки пришила, смотрелись очень стильно