Аноним• 04 декабря 2012

Большой Китайский цирк в Киеве. Кто был? Стоит пойти с дитем 5-ти лет?

Поделитесь отзывами. Хотим пойти с детьми 5-7 лет. Будет ли интерестно? Как там помещение (теплое,есть где раздеться в туалет сходить,воды-соков купить?)? Где лучше билеты брать(сектор,ряд)?
Буду благодарна за любую инфо.
aylatan23• 04 декабря 2012
Мы были в прошлом году с детками 6-ти лет - очень разочарованы. Видно было плохо, только акробатические номмера, дети при слове ’цирк’ ожидали и зверушек тоже. Нашим деткам было откровенно скучно.
Аноним• 04 декабря 2012
на днях была темка.ищите
Аноним• 04 декабря 2012
я была с дочкой в позапрошлом году, ей тогда было 8 - она не поняла, там одни акробаты, ни одного животного и все номера оч.длинные. Туда нужно идти взрослым от 14 лет или совсем большим (типа нам), не покупайтесь на рекламу.
vernastya• 04 декабря 2012
мы ходили, вот только не помню или в прошлом или в позапрошлом (в Октябрьском дворце) малая, ей сейчас 7 лет, просидела все представление с открытым ртом, восторгу не было предела, потом еще месяц вспоминала... она у меня очень любит смотреть всякие талант-шоу, может поэтому животных и не ждала, соответственно и не разочаровалась..
марина1234• 04 декабря 2012
в прошлом году была племянница с папой.папе понравилось,племяшка еле досидела.а детки 13-15 лет были в восторге
марина1234• 04 декабря 2012
племяшке было 5 лет
MissiSweet• 04 декабря 2012
Если это тот же цирк,что был у нас в Симферополе,то сразу скажу НЕ ХОДИТЕ. Такого нищего и неинтересного цирка я еще не видела. У нас билет в первый ряд стоил 240 грн,выкинула пол-тыщи на ветер за двоих.Костюмы грязные,клоуны это еще.. нечто.
lunabella• 04 декабря 2012
Я писала в прошлой теме - ерунда. Интересен 1 номер-акробаты. И ВСЕ. Пустафя трата времени и денег.
автор Аноним • 05 декабря 2012
Девочки,огромное всем спасибо за отзывы. Сходим лучше в обычный цирк:)
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ой, почему-то анонимно получилось:)