Луноходик_Ик• 24 апреля 2014
Девочки, ну так как нам получать денежку из Украины теперь?
Расскажите, кто уже продавал что-то на Украину, как вы получали оплату (наложенный платеж не учитывать)?
raina.kornienko• 24 апреля 2014
Я поставщику в Джанкое перечисляла через Правекс телеграф, получаешь через пару минут с паспортом и секретным кодом.
Луноходик_Ик
• 24 апреля 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Может переводом ? Их много есть
так это теперь только в рублях значит что-ли?
Луноходик_Ик
• 24 апреля 2014
Ответ дляraina.kornienko
ну Джанкой это же КРым
Луноходик_Ик
• 24 апреля 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Может переводом ? Их много есть
Или рубли или доллары
, российский же банк вряд ли примет в гривнах
Луноходик_Ик
• 24 апреля 2014
да уж....сомневаюсь что украинки будут в долларах нам пересылать....как почитаешь укр советчицу так в шоке просто
Семена рукколы• 24 апреля 2014
в гривнах нельзя????? вы шутите?????? ч-з банк россии платила в грн, девочке в Симферополь, а в чем она там получит, в рублях или в юанях, не мое дело))))) в Питер несколько лет отправляю ч-з Ощад в грн, а они получают по курсу в рублях!!!
Baлeнтинka• 24 апреля 2014
Вирт. Счет или интернет карта привата.
Еще работает дельта, надра, кредо, сбербанк, чбрр, морской
polinka.opr• 24 апреля 2014
Ответ длянаталья крым
Получаю через Сбербанк России денежные переводы,пока в гривнах.
какие там проценты?
Лика-прилипка• 24 апреля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
А вы вчера кем были, не украинками случайно, сейчас наверное в Швейцарию уехали, так пренебрежительно отзываетесь.
polinka.opr• 24 апреля 2014
а у кого покупатели платили перевод привата на любую карту мира- 10 грн + 1%?
Аноним Первый• 24 апреля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Или рубли или доллары
ну так по-моему купить рубль - не проблема. Не переживайте
Аноним Первый• 24 апреля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
а почему именно в у.е.? Ваша денежная единица рубль?Вот рублем и платить будут
всемВсёИмного• 24 апреля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
От чего Вы в шоке?
Кактус из кожезаменителя• 24 апреля 2014
А я вот не пойму - чего вы от нас отстать никак не можете - покупайте у себя... в рассее и никаких проблем
Пиу!Пиу!• 24 апреля 2014
обычный перевод почтовый. с 1000грн комиссия 40грн. берут и гривнами и рублями. идет 2-3 дня. на той неделе родственникам отправляли, все пришло. и даже больше, т.к. отправляли рублями и по курсу вышло выше) у нас то тут гривна ниже плинтуса, а там еще нормальный курс.
Дон Пэдро• 24 апреля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
:-) А Вы хотели чтобы все оставалось как прежде :-) ?
Дон Пэдро• 24 апреля 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ТОЧНО, вот пристали....
как покупать- так украинки, как обсуждать анексию Крыма и предательство- так ’че лезете’?
БеллаДонна• 24 апреля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну Джанкой это же КРым
так вы же в Крыму, а девушка, которая ответила, из Харькова. Вы же об этом спрашивали
Помилуйте мадам• 24 апреля 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Петросянша• 24 апреля 2014
Ответ дляamina
Однако, я смотрю, вам это не мешает писать на укр советчице.... ну-ну
заблудилась наверное
Голубая фишка• 24 апреля 2014
Система переводов Золотая корона.
Процент берут +0,5% вроде бы так.