Зам. зав. Анонима• 24 апреля 2014
Какой размер реймы на следующий год купить 92 или 98? Дочке 2, 6г, рост 89см.
Худенькая. Померяла тот что мы относили этот сезон (86р) - не впритык, даже в полукомбезе липучку не регулировала.
Посмотрела по записям роста, малая выросла за 7 мес на 6см. То есть, примерно 1см в месяц. Значит, к началу след сезона рост будет примерно (если расти будет так же) 95см.
Какой бы Вы взяли размер? Будет ли 98 настолько велик что мы не сможем его одеть?