Оно само купилось• 24 апреля 2014

У кого там лажа с продажами? А у меня лажа с покупками

Это какой то ужОс, продавцы, вы вообще продавать хотите? Я уже неделю не могу ничего купить. Мало того что в объявлениях ни замеров, ни описаний, так еще и делать их лень. Уже молчу о фото в реале , это уже считаешь роскошью.
П.с. Я здесь больше продаю и всегда с удовольствием иду на контакт, перемеряювдоль и поперек и 10 фото в разных ракурсах. Вот захотела гардероб к лету обновить и такая лажа...
Это продавцы не хотят продавать или я не везучая?
Цветочница• 24 апреля 2014
просто не повезло. редко но такие продавцы попадаются. на 50 человек один два таких.

неДоПриличий• 24 апреля 2014
я неделю у одного продавца выпрашивала реквизиты на оплату. В итоге вчера заказала у другого.))
sabinuli4ka• 24 апреля 2014
а я долго ждала ответа от нескольких продавцов, потом плюнула и пошла в магазине все купила, так что мне кажется, что они все выжидают, только чего не понятно((((
Форточка с диоптриями• 24 апреля 2014
заходите ко мне,всё меряю вдоль и поперёк,и фото в разных ракурсах,хотя на продажи не жалуюсь,берут по-тихоньку
Для драки• 24 апреля 2014
ага и я тоже ждала ждала ответ 2 месяца и плюнула и не купила
автор Оно само купилось • 24 апреля 2014
У меня уже зла не хватает, сидишь тратишь свое время, а результат ноль. Нашла футболочку, фото с сайта, сохраненное с превью, т е в таком ужасном и мелком качестве , что толком ничего не видно. Спрашиваю, есть ли фото вживую? Ответ - нет. Пишу, можете хотя бы каталожное фото в лучшем качестве добавить - ответ - нет возможности...
Вот как это нет возможности? У тебя написано, что в наличии! Зачем тогда вообще объявления о продаже создавать???
Фуг, выговорилась, полегчало, извините...
Блондинка в Шоколаде• 24 апреля 2014
А у меня другая ситуация, спрашивают, с удовольствием и быстро отвечаю, просят скидку- уступаю. Даю реквизиты и с концами. Наверное мамочки в декрете от скуки задергивают всех.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня тоже такие есть. Но я сразу предупреждаю, что бронь держу сутки. Кому действительно нужно покупают.
Подумывающая• 24 апреля 2014
Я у одного продавца хотела купить вещи их трех разных объявлений, написала в личку со ссылками на объявления и номером фото. А она мне говорит, что принимает заказы только в темах. Я вообще не поняла юмора. Зачем мне в каждой теме отписываться? В итоге все заказала на иностранных сайтах, через 4 недели приедет.

Блондинка в Шоколаде• 24 апреля 2014
Ответ дляОно само купилось
Я так тоже буду говорить)) спасибо за идею))
liss• 24 апреля 2014
Меня раздражают ’ купим обязательно подержите на брони неделю ’ держу (((
Ду да ду да ду• 24 апреля 2014
Полностью согласна с автором!Или долго ответа нет или замеры неправильные могут дать.хорошо подмечено про реальные фотографии,действительно ведь проще скинуть картинку...
Ответ дляliss
Уже проверено, что те кто просят подождать неделю, до зарплаты, до пенсии, до того как луна будет в созвездии единорога... так ничего и не покупают
Тюрюнь_Тюнь• 24 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ага та же история
или на Крым наложкой отошлете-постоянные вопросы ,а в ответ тишина-хоть бы спасибо за ответ или Ок написали б(((((
Моя Наташа• 24 апреля 2014
Пожалуйста, все померим, ответим, перешлем, для подстраховки возврат, всегда на связи здесь и на телефоне ) За ваши деньги-любой каприз !!!

http://glamour-torg.uaprom.net
ruby_love• 24 апреля 2014
Ответ дляПодумывающая
Ну можно было через кнопку заказать в одной темке и вписать так же все ссылки. А иначе она вас в покупатели не добавит.
liss• 24 апреля 2014
Ответ дляОно само купилось
Пообещала уже
ruby_love• 24 апреля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ага та же история
+100 тоже самое
Ответ дляМоя Наташа

http://glamour-torg.uaprom.net
А без рекламы никак?

Моя Наташа• 24 апреля 2014
Ответ дляОно само купилось
А без рекламы никак?
Подумывающая• 24 апреля 2014
Ответ дляruby_love
Я думала, она из меня хочет писателя во всех темах сделать . А она о рейтинге, беспокоилась, что ли? Честно говоря, у меня такое впервые. Я никогда покупателей из лички в темы не гоняла, и когда писала в личку другим, тоже всегда продавали. Обычно всегда в личку пишу, если с разных объяв покупаю.
бифидобактерияЖоржик• 25 апреля 2014
Аналогично, я тоже больше продаю..., но сколько не обращалась из 10-ти - 1-2 продавца, которые етко и оперативно отвечают+посоветуют.. Остальные, такое ощущение, что у них продаж шт 10 в минуту.... И еще убило, когда чем-то интересуешься, цену исправляют..Хотя, я, из-за колебания курса, ни на одну вещь цену не подняла..