Ля-ля-ля• 25 апреля 2014
Горшок
Какой лучше мальчику двух лет?
чикко или второй?
Результат:
вже голосів:
35 (77.78%)
Фото 1 чикко
10 (22.22%)
фото 2
Ля-ля-ля
• 25 апреля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
1 это Чикко? у нас такой же был. удобный брали за копейки)
да чикко
13чудоСВЕТА• 25 апреля 2014
чем проще, тем удобнее, мы брали на рынке за 45 гривен, хотя можем позволить себе и из чистого золота с брюликами
Цвиринь• 25 апреля 2014
У нас тоже Чикко,голубенький. Глубокий,впереди перепоночка ( для мальчиков очень удобно). Покупала в фирменном магазине пол года тому за 80 грн.
Кошка Мурка• 25 апреля 2014
у нас до года был такой как 2 фото,потом ребенку стало неудобно,купили такой как на первом фото,я за 1 фото для ребенка 2-х лет