40каградусная• 25 апреля 2014
Есть ли сейчас задержки с загранпаспортом?Кто делал на днях и цена?
Хочу забронировать тур и боюсь,срок вышел паспорта,нужно менять.
Белоснежко• 25 апреля 2014
Делала в Бортничах (ЕДАПС). 01.04.2014 сдала документы, 15.04.2014 забрала паспорт. Цена вопроса около 700 грн, но я еще детей вписывала в паспорт. Ниже ссылочка на сайт, но лучше на сайте зарегистрироваться и записаться на конкретное время. Иначе нужно сидеть в очереди целый день. Запись за неделю, на сайт лучше зайти примерно в 7-50 и около 8-00 у них обновляется база. Нужно очень быстро выбирать время, когда Вам удобно приехать и запомните (запишите) № Вашей заявки. Регистрация на сайте действительна 3 дня, потом нужно заново регистрироваться. Я с третьего раза еле успела в очередь записаться. Заходила на сайт в 8-15 и уже мест не было.
40каградусная
• 26 апреля 2014
Ответ дляБелоснежко
спс
40каградусная
• 26 апреля 2014
Ответ дляБелоснежко
скажите,а там быстрее все происходит или точно так же как и в паспортном столе?
Белоснежко• 27 апреля 2014
Ответ для40каградусная
Честно говоря, в паспортный стол не обращалась. В Бортничах главное зарегистрироваться на сайте и стать в интернет-очередь. Вы приезжаете в выбранный день и время и там уже недолго. А если Вы просто туда приедете и встанете в живую очередь, то можно и целый день просидеть. Так как там сразу обслуживают тех, кто подал заявку через интернет.
Белоснежко• 27 апреля 2014
Ответ для40каградусная
Меня все устроило. Главное, что в очереди сидеть не надо. Советую посредникам не переплачивать. Процесс оформления тот же, но с посредником дороже.
Белоснежко• 13 мая 2014
Ответ дляРусичка24
Подскажите, а цены у них актульные на сайте?
Да, цены такие, как на сайте. Плюс комиссия банка при оплате за паспорт. Правда срок не 10 дней, а 15. Видимо желающих очень много и не успевают за 10 дней. Они сразу говорят, какого числа приезжать за паспортом.