Аноним• 05 декабря 2012

Что больше подойдет под пуховик?

На счет красоты и вкуса просьба не писать, у всех вкусы разные и т.д. Просто как вы думаете, какие сапожки больше подойдут под пуховик  с  красивым черным меховым воротником??? Спасибо.
Результат:
вже голосів: 89
65 (73.03%) 1
24 (26.97%) 2
Аноним• 05 декабря 2012
варианты равноценные

Pavelolka• 05 декабря 2012
Пуховик видеть надо. Что под пуховиком брюки или юбка.
автор Аноним • 05 декабря 2012
Обычный пуховик, черный, на капюшоне мех. Под пуховиком джинсы.
Аноним• 05 декабря 2012
Да, подходят оба варианта, в высоких будет теплее что ли
Pavelolka• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пуховик может быть коротким как куртка, может быть длинным как пальто. Второй вариант с пальто я не вижу, подхожит больше под короткий, имхо.
Марина26• 05 декабря 2012
Если мех на пух. одинаковый как на ф.2 - будет симпатиШно смотреться)
Pavelolka• 05 декабря 2012
И кстати, вы так описали .... с красивым воротником ..... если воротник отложной, большой типа как а запах идет, то вторые не к месту ваще. Но опять же имхо.
Марина26• 05 декабря 2012
Да, под короткий пуховик.
автор Аноним • 05 декабря 2012
Пуховик ниже попы, до колена не достает, выше колена, но и не короткий, как куртка. Обычный пуховик) Просто сегодня увидела у знакомой замшевые сапожки со сразиками, очень красиво смотрятся с пуховиком, но они на каблучке, а мне на каблуках ходить нельзя, вернее больно.

Марина26• 05 декабря 2012
Тогда 1 будет лучше)
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляМарина26
Тогда 1 будет лучше)
Спасибо)
Pavelolka• 05 декабря 2012
Я тоже за 1. Пойду смотреть голосование :-)
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Спасибо)))
Шkoda• 05 декабря 2012
А мне кажется номер 1 лучше будет и теплее. номер 2 - больше под короткую куртку