lyudado• 26 апреля 2014

Подскажите пожалуйста

девочка купила у меня джинсы БУ,в идеальном состоянии!!!
говорила что такие же уже сносила и давно ищет им замену... теперь пишет что они в ужасном состоянии,и хочет их вернуть!!! возврат мы не обговаривали перед сделкой!
у меня подозрение что человек не порядочный и хочет взамен вернуть свои убитенькие джинсы((...
как быть?
slipolina• 26 апреля 2014
Пусть возвращает, но деньги Вы ей вернете только после того, как получите и проверите.
автор lyudado • 26 апреля 2014
и я ей так же говорю!!!
я сейчас на даче,здесь новой почты нет!!! муж отправлял посылочку из киева,но я в киеве буду в конце мая,и только тогда смогу получить и проверить товар!
а она с угрозами,что отправлю сегодня! но я так и сказала что пусть отправляет,но за хранение на почте вычту из стоимости товара!
и смогу вернуть деньги только по приезду в киев,это я уже по человечески поступаю(потому что возврат вообще не обговаривали)...
6ylo4nica• 26 апреля 2014
товары бу возврату не подлежат
smadly• 26 апреля 2014
а переписку слабо выложить????
джинсы действительно в ужасном состоянии у меня фото Ваших джинсов и переписка с Вами
smadly• 26 апреля 2014
Ответ дляlyudado
и я ей так же говорю!!!
предоставьте переписку
smadly• 26 апреля 2014
Ответ для6ylo4nica
товары бу возврату не подлежат
тогда можно высылать говно под видом новых?
VA-LJUSA• 26 апреля 2014
Ответ для6ylo4nica
товары бу возврату не подлежат
согласна,но если продавец указал ВСЕ дефекты,а не продаёт с дефектами носки,указав ’идеальное состояние’
это называется ОБМАН.
margosha• 26 апреля 2014
автор, простите, как могут быть джинсы Б/У,в идеальном состоянии, если Вами же заявлено : ’’есть незначительные следы носки !’’ ?
Идеальное состояние, как по мне, это когда следов носки нет или их не заметно
автор lyudado • 26 апреля 2014
товар в разделе БУ,черным по белому написано есть незначительные следы носки!
продавец купил товар не задав ни единого вопроса!
все вопросы у продавца возникли после сделки!
VA-LJUSA• 26 апреля 2014
Ответ дляlyudado
вам сюда,там идёт обсуждение
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-426138
margosha• 26 апреля 2014
Ответ дляlyudado
Вот если бы покупатель получил ТО, ЧТО заявлено Вами в объявлении, вопросов не было бы вообще !!!! Не находите ?
автор lyudado • 26 апреля 2014
вот именно что покупатель получила то что заявлено было в объявлении!!!
но не новые джинсы как теперь твердит покупатель!!! они Бу а не новые!!!
каким образом покупатель думал получить новые джинсы,если они БУ???
фильтруйте поисковик,выбирайте только новое!!! и вуа ля) все будет новое!!!
но осознанно купить бу и потом твердить что покупала новое,это бред!...смешно просто!...
margosha• 26 апреля 2014
Ответ дляlyudado
покупатель ожидала штаны ’’одеты пару раз,но все таки не мой размер немного(...
есть незначительные следы носки !’’ - а получила затертые и в пятнах !!!
и с чего Вы взяли, что она хотела новые ??? Она написала, что покупала б/у в отличном состоянии, только вот получила нежданчик
margosha• 26 апреля 2014
Ответ дляlyudado
Вам смешно .... это то и самое страшное! Покупателю вот не смешно ........
а Вы совесть свою продали за 90 грн ...........
автор lyudado • 26 апреля 2014
Ответ дляmargosha
вы внимательно читаете?!
я изначально согласилась на возврат,так как уверенна в своем товаре и не чего мне боятся! но не подошел может размер человеку,видимо все таки нужен был 25! но это уже 125 вопрос...
но я не позволю такое хамство в мою сторону!!! угрозы,запугивания и т.д...
после всех этих истерических фраз,я четко дала ответ!!! вопрос закрыт! и никакого возврата!!!
пусть носит на здоровье,а если уж слишком нужны средства сброшу благотворительность!!!
smadly• 26 апреля 2014
Ответ дляlyudado
вы внимательно читаете?!
могу добавить фото как на мне 26
margosha• 26 апреля 2014
Ответ дляlyudado
вы внимательно читаете?!
я? - ДА! а Вы ?
ведь закон бумеранга еще никто не отменял ... что посеете .............. печально однако ((
думаю, ЧС пополнился у многих ....
smadly• 26 апреля 2014
Ответ дляlyudado
вы внимательно читаете?!
бред седой кобылы
smadly• 26 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-426138-0-2#...
a_natasha• 26 апреля 2014
Автор, скажите, а почему Ваш муж не может забрать штаны с НП, привезти Вам посмотреть - а потом перечислить Приват24 деньги?
smadly• 26 апреля 2014
Ответ дляlyudado
вы внимательно читаете?!
и где угрозы????докажите
smadly• 26 апреля 2014
Ответ дляa_natasha
и меня это интересует?
margosha• 26 апреля 2014
Ответ дляlyudado
вы внимательно читаете?!
ЗАБРАТЬ СВОИ ’’джинсы БУ,в идеальном состоянии!!!’’ и вернуть человеку деньги !!!
И НЕ ПОЗОРИТЬСЯ ТАК БОЛЬШЕ !!!!!
smadly• 26 апреля 2014
Вы стоите на своем,потму как нечего сказать в свое оправдание
margosha• 26 апреля 2014
Ответ дляsmadly
Вы написали Админу ? а в гостевой продавца ???
VA-LJUSA• 26 апреля 2014
Ответ дляlyudado
вы внимательно читаете?!
сбросте благотворительость,а покупатель вам джинсы пошлёт-тоже благотворительность.
докажите нам,что вы честный человек!
автор lyudado • 26 апреля 2014
никогда ничего и никому не доказываю!!!
в отличии от...
VA-LJUSA• 26 апреля 2014
Ответ дляsmadly
в отзыве ссылки приложите на обе темы,вашу и продавца
smadly• 26 апреля 2014
я жду решение админов
smadly• 26 апреля 2014
Ответ дляlyudado
никогда ничего и никому не доказываю!!!
в отличии от...
добросовестного покупателя