девочка купила у меня джинсы БУ,в идеальном состоянии!!!
говорила что такие же уже сносила и давно ищет им замену... теперь пишет что они в ужасном состоянии,и хочет их вернуть!!! возврат мы не обговаривали перед сделкой!
у меня подозрение что человек не порядочный и хочет взамен вернуть свои убитенькие джинсы((...
как быть?
и я ей так же говорю!!!
я сейчас на даче,здесь новой почты нет!!! муж отправлял посылочку из киева,но я в киеве буду в конце мая,и только тогда смогу получить и проверить товар!
а она с угрозами,что отправлю сегодня! но я так и сказала что пусть отправляет,но за хранение на почте вычту из стоимости товара!
и смогу вернуть деньги только по приезду в киев,это я уже по человечески поступаю(потому что возврат вообще не обговаривали)...
Ответ дляlyudado
и я ей так же говорю!!!
предоставьте переписку
Ответ дляlyudado
товар в разделе БУ,черным по белому написано есть незначительные следы носки!
продавец купил товар не задав ни единого вопроса!
все вопросы у продавца возникли после сделки!
вам сюда,там идёт обсуждение
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-426138
Ответ дляlyudado
Вот если бы покупатель получил ТО, ЧТО заявлено Вами в объявлении, вопросов не было бы вообще !!!! Не находите ?
вот именно что покупатель получила то что заявлено было в объявлении!!!
но не новые джинсы как теперь твердит покупатель!!! они Бу а не новые!!!
каким образом покупатель думал получить новые джинсы,если они БУ???
фильтруйте поисковик,выбирайте только новое!!! и вуа ля) все будет новое!!!
но осознанно купить бу и потом твердить что покупала новое,это бред!...смешно просто!...
Ответ дляlyudado
покупатель ожидала штаны ’’одеты пару раз,но все таки не мой размер немного(...
есть незначительные следы носки !’’ - а получила затертые и в пятнах !!!
и с чего Вы взяли, что она хотела новые ??? Она написала, что покупала б/у в отличном состоянии, только вот получила нежданчик
Ответ дляlyudado
Вам смешно .... это то и самое страшное! Покупателю вот не смешно ........
а Вы совесть свою продали за 90 грн ...........
Ответ дляmargosha
вы внимательно читаете?!
я изначально согласилась на возврат,так как уверенна в своем товаре и не чего мне боятся! но не подошел может размер человеку,видимо все таки нужен был 25! но это уже 125 вопрос...
но я не позволю такое хамство в мою сторону!!! угрозы,запугивания и т.д...
после всех этих истерических фраз,я четко дала ответ!!! вопрос закрыт! и никакого возврата!!!
пусть носит на здоровье,а если уж слишком нужны средства сброшу благотворительность!!!
Ответ дляlyudado
вы внимательно читаете?!
могу добавить фото как на мне 26
Ответ дляlyudado
вы внимательно читаете?!
я? - ДА! а Вы ?
ведь закон бумеранга еще никто не отменял ... что посеете .............. печально однако ((
думаю, ЧС пополнился у многих ....
Ответ дляlyudado
вы внимательно читаете?!
бред седой кобылы
Ответ дляlyudado
вы внимательно читаете?!
и где угрозы????докажите
Ответ дляlyudado
вы внимательно читаете?!
ЗАБРАТЬ СВОИ ’’джинсы БУ,в идеальном состоянии!!!’’ и вернуть человеку деньги !!!
И НЕ ПОЗОРИТЬСЯ ТАК БОЛЬШЕ !!!!!
Ответ дляlyudado
вы внимательно читаете?!
сбросте благотворительость,а покупатель вам джинсы пошлёт-тоже благотворительность.
докажите нам,что вы честный человек!