lyudado• 26 апреля 2014

Подскажите пожалуйста

девочка купила у меня джинсы БУ,в идеальном состоянии!!!
говорила что такие же уже сносила и давно ищет им замену... теперь пишет что они в ужасном состоянии,и хочет их вернуть!!! возврат мы не обговаривали перед сделкой!
у меня подозрение что человек не порядочный и хочет взамен вернуть свои убитенькие джинсы((...
как быть?
Tato4ka Seble• 26 апреля 2014
Ответ дляsmadly
я жду решение админов
А Вас продавец в покупатели добавила?
VA-LJUSA• 26 апреля 2014
Ответ дляlyudado
никогда ничего и никому не доказываю!!!
в отличии от...
да вы то и делаете,что доказываете
почему не ответили на мой вопрос в теме покупателя?
вы не только доказываете,но и обвиняете своего покупателя,что вопросов вам по товару не задавала и фото дополнительных не просила.
я вас спросила,где фото с пятнами?вы обманываете покупателей!!!!
smadly• 26 апреля 2014
Ответ дляTato4ka Seble
А Вас продавец в покупатели добавила?
да
margosha• 26 апреля 2014
Ответ дляsmadly
я жду решение админов
в гостевую пишите УЖЕ !!!
в отзыве ссылки приложите на обе темы : Вашу и продавца.
почему тел-н продавца до сих пор не написали в темах ?

если вернет деньги - попросите Админа удалить отзыв, это не проблема.
Tato4ka Seble• 26 апреля 2014
Пишите негативный отзыв. Он у продавца будет уже второй. А как раз первый за то, что требовала от б/у вещи отличного состояния. Будет видно двойные стандарты продавца, на этом сайте у нее мало того, что никто больше ничего не купит, так еще и задумаются, продавать ли ей что-то.
margosha• 26 апреля 2014
Ответ дляTato4ka Seble
жаль только , что сделка была на клумбе
margosha• 26 апреля 2014
Ответ дляTato4ka Seble
хотя и на Клумбе можно приложить ссылки с КС, там много одних и тех же пользователей - с обоих сайтов ’’ГЕРОЕВ’’ нужно знать в лицо!
smadly• 26 апреля 2014
Ответ дляmargosha
сделка тут была
smadly• 26 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-548032.html
margosha• 26 апреля 2014
Ответ дляsmadly
сделка тут была
сори, я поняла, что на клумбе ))
так а почему Вы до сих пор ее не оценили ? продавец свое решение уже озвучила .... усе, приехали .......
smadly• 26 апреля 2014
Ответ дляmargosha
сори, я поняла, что на клумбе ))
оценила
margosha• 26 апреля 2014
Ответ дляsmadly
Вы в ответ не оправдывайтесь, а только дайте ссылки на обе темки. Пусть люди сами делают выводы ... who is who ... лично я просто в шоке ...
margosha• 26 апреля 2014
Ответ дляsmadly
оценила
значит она еще не оценила
smadly• 26 апреля 2014
уже дописала в обьявление с незначительными следами носки,а у меня в гостевой Купила покупатель у меня товар бу в идеальном состоянии
VA-LJUSA• 26 апреля 2014
’спасибо большое за вашу не человечность!!! моя совесть чиста,я продаю товар отменного качества в идеальном состоянии!!!
всего вам доброго!!!’

ваша совесть так же чиста,как и ваш товар!
фото чистоты и идеального состояния
margosha• 26 апреля 2014
Ответ дляsmadly
а Вы сделайте принтскрин страницы с объявления (пока оно еще не удалено совсем!) и выложите фото в свою галерею, а ссылку на фото - в темки! так ВСЕ ЛЮДИ увидят кто врет
margosha• 26 апреля 2014
Ответ дляsmadly
типа вот так :
margosha• 26 апреля 2014
Ответ дляsmadly
и фото штанов туда же !!!
smadly• 26 апреля 2014
Ответ дляmargosha
и фото штанов туда же !!!

точно,но сейчас не успею,а вечером
smadly• 26 апреля 2014
спасибо Вам девочки за поддержку,а то было состояние полного лоха
smadly• 26 апреля 2014
свои деньги вы не получите ни через месяц ни сейчас и вообще никогда! за такой бред в гостевой!!!
вернете деньги уберу отзыв