Аноним• 05 декабря 2012
Мамочки девочек 2-3г. а что вы будете дарить деткам на предстоящие праздники?
Аноним
• 05 декабря 2012
у меня на примете была кухня и кассовый аппарат,но может что-то еще интересное кто-нибудь предложит
Аноним
• 05 декабря 2012
а какой именно её заинтересовал можете скинуть ссылочкой,просто я тоже на них давно засматриваюсь,но есть поменьше есть побольше не знаю какой больше её привлечет
Viktoriya212• 05 декабря 2012
Ответ дляЛиличка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3751634.html магнитную игру
и я ее )))
Maria-mause• 05 декабря 2012
Ответ дляMartina17
Домик с комнатами для кукол, дочка увидела у знакомой и присела на час)))))))))))
а какую присмотрели? я тоже думаю домик но их ТАК много и цены везде разные...не могу выбрать:)
Первоклашка Я• 05 декабря 2012
У меня есть просто сказочный домики https://www.kidstaff.com.ua/tema-3638073.html
Ответ дляMaria-mause
. Увидела в Ашане просто три квадрата на 3 комнаты и кукла барби с одежкой все это 245 грн , но внимание не заостряла, сегодня поеду покупать если не подойдет буду искать на кидстаффе)))))