Магиня• 27 апреля 2014

Взрослые Crocs на ногу 25, 5см какой надо брать размер ?

Выручайте, а то запуталась окончательно(((
по одним таблицам выходит 10-12, по другим 8-9

голова уже кругом)))

у меня нога 25,5см , наш 40-41р , не широкая

Вот нашла М10 - W12 это мой размер или нет?
На морозе• 27 апреля 2014
7-9 по стельки 25,5-26см

Живчик-счастливчик• 27 апреля 2014
А как это у вас 40- 41 размер при стопе 25,5 см.? У меня 38-39 размер.
Гореотума• 27 апреля 2014
Смотря, что вы подбираете. У меня стопа 25.5см. ( это 39 раз.), Кроксы беру 9- ку. Иногда попадаются модельки маломерки, иногда большемерки.
СернаМоисеевна• 27 апреля 2014
нога 24,5 взяла крокс балетки W8, на обычные кроксы не знаю
Думы мои думы• 27 апреля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это у всех по-разному)))
У меня одна стопа 24,5, другая 25 см. Ношу обычно р. 39 , если обувь узкая или на высоком каблуке, потому что широкая стопа, пальцы на одной линии заканчиваются А если балетки с круглым носком или кроссовки, то мне нужен р. 38.
Белочкой зови• 27 апреля 2014
все зависит от модели кроксов и полноты ноги. У меня 25,5 стандарная нога - беру 9ку. у мамы тоже 25,5, но косточки, подъемная - беру 10ку
sanja73• 27 апреля 2014
девочки!
я - любитель кроксов уже много лет! бывает производство - Китай,Босния, Америка и Италия! все немного отличаются размерами при одинаковых цифрах )
+ ещё смотря какая модель - открытые,закрытые,...
так что с ними много мороки - но обувь - супер! деткам всегда беру с запасом в 1см - главное,чтоб не маленькие!
NikaG25• 27 апреля 2014
У меня нога 24,5 тоже беру балетки и шлепки W8, взяла W7 маленьникие оказались, мужской 11 26 см по стельке
natavit• 27 апреля 2014
Дайте ссылку на модель. Сложно советовать , все модели разные. У меня такая же нога . Иногда 9, иногда 10.
Размеры Вы неправильно выбрали. М8/W10 - расшифровывается мужской 8, женский 10 размер

Stup@k• 28 апреля 2014
У меня есть мой пролет модель Cleo II в размере W10.Вот такая http://www.6pm.com/crocs-cleo-2-espresso-bronze. Она маломерит, как оказалось. Покупала за 260,00 грн. Если интересно пишите в личку.