Я такое• 28 апреля 2014

Скарлатина, у Ваших детей было?

Девчонки, поделитесь опытом, сегодня малому 3 года поставили скарлатину на етапе высыпания, Чувствует себя вроди ормально, чего можно ожидать.
Каяспер• 28 апреля 2014
ангины

Птица секретарь• 28 апреля 2014
Была у нас. Контроль мочи и ЭКГ обязательно. Т.к. стрептококк может поражать почки и сердце. Принимать антибиотик обязательно ну и выполнять все назначения врача лечащего. Поправляйтесь!
автор Я такое • 28 апреля 2014
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо, это нам врач и сказал
Котяра• 28 апреля 2014
антибиотики прописали? через 2 недели после окончания болезни обязательно сдайте кровь и мочу. так могут быть проблемы. главное не забудьте. обязательно. чтоб не пропустить почки, если что.
а так ничего страшного. могут потом облазить ладошки. в общем контролируйте состояние.
Дую ветер• 28 апреля 2014
У нас была,дрма сидели около месяца.Была сыпь первое время,язык был как клубника,температура не высокая пару дней.И как бы все,прошла легко,без последствий.Сердце потом тоже проверяли.Выздоравливайте.
Омлетик• 28 апреля 2014
еще карантин, 21 день , не столько вы опасны , нельзя вам повторно подхватить !!!!
антибиотики пропить полным курсом!!! , контроль мочи, крови и ЭКГ. нам еще кардиолог назначал ревмопробы , все обошлось
все будет хорошо!!!!
автор Я такое • 28 апреля 2014
Ответ дляОмлетик
фото
Удалено администрацией...
Люблю Поумничать• 29 апреля 2014
нам сейчас поставили. Вы не из Киева случайно? Нам разрешили гулять подальше от детей. Первые два дня был ужас. Уже легче.
Коренная киевлянка• 29 апреля 2014
Девочки, подскажите сколько дней и какая температура держалась при скарлатине? Спасибо

автор Я такое • 29 апреля 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
2 дня до 39 градусов, но сбивалась без трудностей, потом раз в день поднималась до 38.5 два дня. На третий день пошла ссыпь, Даем амоксил, сейчас температуры нет, сегодня уже ест понемножку,4-й день у нас сейчас. Впринципе не сташно, сегодня сдали мочу на анализ, завтра повторно и через 100 дней ЕКГ.
автор Я такое • 29 апреля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нет, Луцк, у нас тоже сейчас нормально, только ссыпь, на ребенка тяжело смотреть, она то бледнеет то становится ярко красной