220В• 06 декабря 2012
Как и чем поздравляете сегодня своего мужа?
Девочки, поздрвляете ли вы своих мужчин сегодня? Ведь сегодня день Вооружённых Сил Украины...
Дождутся ли от вас ваши вторые половинки сегоня праздника? И если да--то что подарите, как и где планируете это преподносить?
Я к примеру собираюсь устроить вечером небольшой романтический ужин с тортиком и фруктами...как бы простенько, но и не оставить без внимания (на подарок сейчас совершенно нету денег)...
А как будет у вас?
osovitnaya• 06 декабря 2012
А наш папа категорически против этого праздника, только 23 февраля для него свято.
220В
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
не поздравляю, в ВСУ не служил.
Ясно...Мой муж был в Армии
Аноним• 06 декабря 2012
повезу его сегодня в ресторан, накормлю до отвала, а то вечно голодный. А ночью тоже стриптиз в моем исполнении с продолжением...
220В
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним

220В
• 06 декабря 2012
Ответ дляosovitnaya
Да мне вот тоже как-то не очень воспринимается эта дата...Даже муж сказал об этом вскользь...но тортиком всё равно побалуемся :))))))))) Типа повод :)))))))))))))))))))))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
молодец!!!
Аноним• 06 декабря 2012
мы с доцей подарили витамины, чтобы был здоров и лотерейные билеты - чтобы был богат
поздравили сонного в кровати - еле выманили из-под подушки
Аноним• 06 декабря 2012
Кстати, посоветуйте хорошую, подходящую музыку под стриптиз, надо ж еще успеть порепетировать...
osovitnaya• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы с девчёнками папу вчера баловали и тортик, и две пиццы с разными начинками - сегодня отдыхаю.
Аноним• 06 декабря 2012
не позравляю. не служил:). считаю, что есть масса других дней в году, чтобы делать приятное. конкретно сегодня нет ни настроения, ни желания поздравить.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Провинился, подлец?
super Lilja• 06 декабря 2012
А я купила на днях ему дубленку и сказала - это тебе на 6 декабря, на Св. Николая, на Н.г., на 23 февраля.

Ну а сегодня с детками мал. сюрприз - пена для бритья

Аноним• 06 декабря 2012
девочки, скажите, а как Вы относитесь к таким ’подаркам’ как пенки, шампуни и т.д. от половинок.
извиняюсь, сразу, для меня такой подарок от мужа - категорически не приемлем, поэтому и я ему ничего такого не дарю (лезвия, бритвы, гель для душа и т.д.). может, я ошибаюсь, но меня такие подарки страшно обижаюсь. как по мне, так лучше вообще ничего не дарить:(, т.к. я ’балованная’ считаю, что это впопыхах покупалось, пробегая мимо Космо какого-нибудь. лучше уж цветок, или что-то своими руцями приготовить вкусное... не права я, да?:)
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
А еще лучше, когда набор дарят в коробке по акционной цене
Аноним• 06 декабря 2012
Мой не служил , поэтому и не поздравляю!)) А за что и с чем ? Если бы служил тогда , да!
Аноним• 06 декабря 2012
Мой муж не служил, но считаю его защитником нашей семьи!!!! Поздравляем всегда и по старому и по новому
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мне абсолютно все равно что мне дарят, подарки в моей жизни далеко не на первом месте. Тем более может у человека с фантазией туго, а шампунь и гель для душа всегда пригодяться. После утюга на годовщину свадьбы, я с юмором отношусь к жизни.
Аноним• 06 декабря 2012
Наш папа служил еще в СССР,в Грузии,тогда это была горячая точка,поздравляем 23 февраля,если бы не прочла,даже и не вспомнили бы,что сегодня праздник)
Ответ дляЯтанюша
мне тоже все нравится)) ну и пусть себе 10 шампуней - годовой запас)))
Обычно поздравляем на 23 февраля,И чисто символически,То что нужно как раз ему лично на тот момент. Пенки для бритья и всякое не покупаю,т.к. подарят другие))) а вот для обуви кремушки,брызгалки,пропитки... это он даже сам себе лениться купить.. так и получается - раз в год дарю.. как раз к 23 заканчивается( уже закончилось все,но потерпит)))
А Друзьям( мы вместе отмечаем) там мы стандартно дарим наборчик подарочный разной водки)) маааленькие такие бутылочки)
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляЯтанюша
Я не хочу, чтобы обо мне мнение сложилось, что я там брыллианты требую или фейерверк эмоций. Но как-то в голове моей мысль очень глубоко сидит, что то, что от сердца любимого человека идет, должно быть предназначено мне, именно мне - а потому, конечно, нужно подумать об этом заранее, позаботиться о том, чтобы вовремя подарить, поздравить, а не ткнуть в руки пакет шершавенький с чеком внутри...:(. Я как-то общалась с подругой, которая по жизни Королева с большой буквы и запомнила очень одну фразу, что она оценивает не подарки сами по стоимости, а их содержание и ’ценности’ с точки срения эмоции. Самым дорогим, как оказалось, были простые слова из СМС-ки. Ни откуда не содранные:)))