Слоник-тоник• 06 декабря 2012
Как вы думаете, это платье подходит для встречи Нового года или нет?
Результат:
вже голосів:
40 (45.45%)
Нет
33 (37.5%)
Да
15 (17.05%)
А я в пижаме буду встречать )))
Аноним• 06 декабря 2012
мне нравиться. но я буду встречать в пижаме лично, хочу отдохнуть первый раз за последних лет пять
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
это и есть пижама,простите ночнуха!
Скорее роба, известной профессии. Выглядит очень дешево и вульгарно.
pratavetra• 06 декабря 2012
Автор, класне платтячко! Ті, хто Фукає - разом із коментом ’ФУ’ прикладайте будь-ласка фото того, в чому Ви будете зустрічати НР. Ми подивимось і може накінець зрозуміємо, що значить класне плаття.
Подобные темы меня уже прям смешат. Надо называть вопрос по другому, например: обгадьте меня с ног до головы ИЛИ Зафукайте очередное платье. Нормальное платье, если у Вас фигура как у девушки с фото, то будете звезда. НУ НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ КУПИТЬ ПЛАТЬЕ ЗА 1000 грн!!! За свою цену оно вполне нормальное. Как будет носиться не знаю, вполне вероятно что плохо будет носиться.
Аноним• 06 декабря 2012
смотря где встречать планируете. Для дома - ок, для ресторана - слабовато
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну да, по-вашему в ресторан без бронзового канделбяра на голове и перьевого боа кислотного цвета в ресторан и не соваться????
Аноним• 06 декабря 2012
Год змеи-приветствуется длинное облегающее платье. правда в этом вы будете похожи на злую кобру
Слоник-тоник
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Вот платья достойны женщины
pratavetra• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот платья достойны женщины
Аааааа, ну тоді без коментарів.