Плету интриги• 28 апреля 2014

Что подарить девочке на 2 года?

Советчицы,предложите, или расскажите, чем ваши детки играются в 2 года?что им интересно вообще?
vika1185• 28 апреля 2014
Кукольный домик, в 2 года дочка играется отлично.

Слоник-тоник• 28 апреля 2014
Коляску для кукол, кроватку для кукол, конструктор (крупные детали)
Я люблю транзисторы• 28 апреля 2014
Напишу то, что нам подарили и чем реально играется: набор доктора Battat, столик и стульчики Tega mamut, колясочка для кукол Мelogo 9695. Очень любит ездить на самокате Mini micro.
Бронетапок• 28 апреля 2014
Ответ дляvika1185
отличный вариант. Дарила покреснице и племяннице девочкам очень понравился.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3638073.html