Написала ей отзыв что она не выполнила условия аукциона,меня еще и непорядочной сделала.А я даже ей рейтинг не занизила.
https://www.kidstaff.com.ua/user-86006.html
Я смотрю тут так принято....
yuliyaya
Здравствуйте, сегодня увидела, что ставили ставку в аукционе с джимбаксами. Что же Вы не написали просто в аукционе, я продала по фиксированной цене. Больше нет для продажи
27 апреля 2014 18:51
ЕвгенияСергеевна@
есть объявление со ставкой,надо было его удалить.
Мне нужен купон.
27 апреля 2014 18:57
yuliyaya
Извиняюсь за причиненные неудобства
27 апреля 2014 20:07
ЕвгенияСергеевна@
Я незнаю как тут быть,это нарушения правил аукциона.
27 апреля 2014 20:16
yuliyaya
Поэтому я и не люблю эти аукционы, но не было места для обычного объявления. У меня не раз покупатель ставил ставку, но по окончанию передумывал, у меня даже мысли не было жаловаться, я здесь не для этого работаю, не заставляю никого не по желанию покупать. Так уж вышло, почему Вы сразу не написали, ведь когда ставят ставку не видно кто поставил ее до окончания. Подумала, что девочка которая первая написала и купила купоны и поставила.
27 апреля 2014 20:34
ЕвгенияСергеевна@
Вы конечно меня извините,но вы не имели право продавать до окончания акции,теперь вы думаете так или не так было.Я расчитывала на этот купон,я вот сижу и думаю что мне делать,заказ висит,а вы просто продали.Да и выставить оценку что сделки небыло тоже как то не правильно,для меня она была,я выиграла аукцион.Вот войдите в мое положение.
27 апреля 2014 18:51
ЕвгенияСергеевна@
Мне нужен купон.
27 апреля 2014 18:57
yuliyaya
Извиняюсь за причиненные неудобства
27 апреля 2014 20:07
ЕвгенияСергеевна@
27 апреля 2014 20:16
yuliyaya
27 апреля 2014 20:34
ЕвгенияСергеевна@
alybina.kos98• 30 апреля 2014
Пишите админам, наградят ее значком ’Нарушитель аукционов’ и обязательно негативную оценку! Чтоб неповадно было...
Ответ дляalybina.kos98
уже написала,меня просто убила наглость в комментарии к моему отзыву
@Распродажа@• 30 апреля 2014
Ответ дляЕвгенияСергеевна@
Если хотите купить раньше на аукционе нужно просто написать продавцу.Не вижу ничего страшного
Ответ для@Распродажа@
а правила для кого?
Ответ длямурзилка
ну перестанте можно подумать что вы всегда сидите и ждете окончания, вы сами себя накрутили, нет купона и все идите ищите другой, вам написали извинение и объяснение что вы еще хотите???? публичного наказания
Я не покупала аукционы,так как часто бывает такое,первый раз и сразу вот так,вы комментарий прочитайте,продавец вправе мне указывать куда мне идти и что мне делать? Нет!!! Кто из нас еще не порядочная.Вот это и вывело меня из себя.Спасибо даме.Теперь я и админам написала!
Ответ дляI
я если не хочу долго ждать, договариваюсь с продавцом о цене и ставлю Блиц, аукцион за мной и нет проблем
да проблем небыло бы если бы продавец нагло себя не вела
Mama2Detej• 30 апреля 2014
Автор, меня удивило, что продавец вам написала про непорядочность, не увидела ничего непорядочного в переписке с вашей стороны. Правильно сделали. что не оставили это просто так!