Подмигашка• 30 апреля 2014
Что завернуть в слоёное тесто? Ребёнку-диетчику.
Хочу забечь булочки сладкие или несладкие ( желательно несладкие), что туда зарнуть. что бы можно было ребёнку запечь? Подкиньте идею, спасибо.
графиняВишенка• 30 апреля 2014
Смотря сколько ребенку, но мне кажется вареная курица+овощи, или сыр(брынза)+зелень, -неплохие варианты.
ХуАнита• 30 апреля 2014
Слоеное тесто для диеты ( для любой по мед.показаниям) не подходит само по себе.
Кошка Мурка• 30 апреля 2014
Ответ дляХуАнита
только хотела написать, слоенное тесто и диета несовместимы. Слои в таком тесте достигаются при помощи большого количества маргарина(магазинное тесто) причем маргарина не самого лучшего качества. Это по сути не тесто а сплошной кусок жира.
Невидимка• 30 апреля 2014
Это с темы:’ Дайте сосиски для ребенка’) - несопоставимые слова друг для друга! Вот и слоенное тесто для диетчика!
Очень-очень• 30 апреля 2014
а мне кажется тогда лучше самостоятельно сделать тесто. слоеное лучше не рисковать.