Жерица ночи• 06 декабря 2012
Помогите создать образ
Здравствуйте! Девочки, помогите создать образ))) На носу новогодний корпоратив в крутезном клубе) Тема - "Перестройка" (80-е - 90-е). Чуть подробнее - хотелось бы выглядеть в теме, но при этом комфортно себя чувствовать))) С удовольствием выслушаю любые советы, если есть предложить что-то - куплю))) только Образом)))) пожалуйста, не предлагайте все, что найдете у бабушек на чердаках)
Чуть подробнее - я блондинка, рост 170, 96-78-96см. Плечи широкие, бюст выдающийся))), ноги шикарные)))) талии маловато:-)))
Всем заранее спасибо!!!
Аноним• 06 декабря 2012
начес на голове, да повыше! челка начесаная набок. короткая юбка и вязаный свитер с люриксом. массивные браслеты. вот типичный портрЭт гламурной чики того периода.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Посмотрите фильм ’Интердевочка’. Там найдете образ)))
Без иронии.
Или Маленькая Вера
Жерица ночи
• 06 декабря 2012
Меня тоже Маленькая Вера вдохновляет)))) Предложите что-то))))
Жерица ночи
• 06 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
оденьте косуху,расклешенную мини-юбочку и кислотные лосинки
где можно подыскать винтаж? сейчас, вроде, и мода пересекается - но...не то)))) гламура много)
Жерица ночи
• 06 декабря 2012
что-то моих ответов не вижу...и, вроде, куки-кэши почистила...
Директриссимо• 06 декабря 2012
посмотрите в Гугле ’Стиль Яна Соломко’ перейдя в раздел картинки
и параметры почти Ваши
Жерица ночи
• 06 декабря 2012
Ответ дляСтиль
Стиль 90-х
Спасибо! второе фото - я бы такое надела)))) третье - это что-то!)))
velikiy32@rambler.ru• 06 декабря 2012
Ответ дляa.konts
ну че?косуха-не проблема,осенью сама в такой вышагивала.мини-юбка тоже найдется у каждой.вот разве что кислотные лосинки-но можно в детском разделе порыть
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляa.konts
Второе фото - увы, совсем не по теме!
Жерица ночи
• 06 декабря 2012
вижу! я с Вами!))) спасибо, что подключились к обсуждению!))) теперь вопрос - где взять?)))) может, у кого-то осталось что-то подобное?
Аноним• 06 декабря 2012
в дополнение к образу джинсовая куртка укороченная,мини-юбка (юбочка из плюша), яркие лосины
не забудьте обязательно начесать челку и сиреневые тени и розово-сиреневые-перламутровые губы!
еще очень модно были юбки-резинки!!
Аноним• 06 декабря 2012
А еще к образу, большие пластиковые кольца в уши, много разноцветных пластиковых браслетов!
Мама фифти цента• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Без иронии.
точно-точно!Мой любимый фильм)))
Большие подплечники, пластмассовая бижу, яркий макияж
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляxozajka
а я сдесь на сайте нашла
балдеж
это какие-то барышни-институтки конца 19 века, а тут 90-е 20 века хотят
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я вот так вижу
Круто! я б еще туничку поддела в разноцветные полосы или канареечную ))) И кольца-серьги конечно!
У нас была тема такая на вечеринку !В добавок к костюму купили блок жвачек Love is... это воспоминание из юности .раздавали всем присутствующим’’!Лосины .широкий пояс-резинка.ламбада.юбка-резинка или платье-резинка.пиджак с широкими плечами.куртка-косуха.взбалмошная прическа или начесанный кок.