Жерица ночи• 06 декабря 2012

Помогите создать образ

Здравствуйте! Девочки, помогите создать образ))) На носу новогодний корпоратив в крутезном клубе) Тема - "Перестройка" (80-е - 90-е). Чуть подробнее - хотелось бы выглядеть в теме, но при этом   комфортно себя чувствовать))) С удовольствием выслушаю любые советы, если есть предложить что-то - куплю))) только Образом)))) пожалуйста, не предлагайте все, что найдете у бабушек на чердаках)
Чуть подробнее - я блондинка, рост 170, 96-78-96см. Плечи широкие, бюст выдающийся))), ноги шикарные)))) талии маловато:-)))
Всем заранее спасибо!!!
Аноним• 06 декабря 2012
джинсы варенки и свитер с оленем

Аноним• 06 декабря 2012
Посмотрите фильм ’Интердевочка’. Там найдете образ)))
Без иронии.
л-а• 06 декабря 2012
тачка кравчучка обязательно!!!!!!!!!!!!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
джинсы варенки и свитер с оленем
варенки-да, свитер-нет
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ длял-а
тачка кравчучка обязательно!!!!!!!!!!!!
Причем это???
Аноним• 06 декабря 2012
начес на голове, да повыше! челка начесаная набок. короткая юбка и вязаный свитер с люриксом. массивные браслеты. вот типичный портрЭт гламурной чики того периода.
velikiy32@rambler.ru• 06 декабря 2012
оденьте косуху,расклешенную мини-юбочку и кислотные лосинки

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Без иронии.
Или Маленькая Вера
автор Жерица ночи • 06 декабря 2012
Меня тоже Маленькая Вера вдохновляет)))) Предложите что-то))))
Стиль• 06 декабря 2012
Стиль 90-х
Аноним• 06 декабря 2012
http://zabort.ru/blog/poznavatelno/10685.html
автор Жерица ночи • 06 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
где можно подыскать винтаж? сейчас, вроде, и мода пересекается - но...не то)))) гламура много)
автор Жерица ночи • 06 декабря 2012
что-то моих ответов не вижу...и, вроде, куки-кэши почистила...
Директриссимо• 06 декабря 2012
посмотрите в Гугле ’Стиль Яна Соломко’ перейдя в раздел картинки
и параметры почти Ваши
автор Жерица ночи • 06 декабря 2012
Ответ дляСтиль
Стиль 90-х
Спасибо! второе фото - я бы такое надела)))) третье - это что-то!)))
velikiy32@rambler.ru• 06 декабря 2012
Ответ дляa.konts
ну че?косуха-не проблема,осенью сама в такой вышагивала.мини-юбка тоже найдется у каждой.вот разве что кислотные лосинки-но можно в детском разделе порыть
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляa.konts
Второе фото - увы, совсем не по теме!
автор Жерица ночи • 06 декабря 2012
вижу! я с Вами!))) спасибо, что подключились к обсуждению!))) теперь вопрос - где взять?)))) может, у кого-то осталось что-то подобное?
Стиль• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Второе фото - увы, совсем не по теме!
Это стиль 90-х,посмотрите в интернете.

Аноним• 06 декабря 2012
в дополнение к образу джинсовая куртка укороченная,мини-юбка (юбочка из плюша), яркие лосины
не забудьте обязательно начесать челку и сиреневые тени и розово-сиреневые-перламутровые губы!
еще очень модно были юбки-резинки!!
mur-mur_• 06 декабря 2012
А если от третьего фото оттолкнуться - колготки сеточка и кожаная юбочка или шорты (наверное найти такое достаточно просто будет)
Аноним• 06 декабря 2012
А еще к образу, большие пластиковые кольца в уши, много разноцветных пластиковых браслетов!
Аноним• 06 декабря 2012
как пример
Мама фифти цента• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Без иронии.
точно-точно!Мой любимый фильм)))
Большие подплечники, пластмассовая бижу, яркий макияж
xozajka• 06 декабря 2012
а я сдесь на сайте нашла
балдеж
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляxozajka
а я сдесь на сайте нашла
балдеж
это какие-то барышни-институтки конца 19 века, а тут 90-е 20 века хотят
xozajka• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
угу, я потом заметила
velikiy32@rambler.ru• 06 декабря 2012
я вот так вижу
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я вот так вижу
Круто! я б еще туничку поддела в разноцветные полосы или канареечную ))) И кольца-серьги конечно!
МАРТЕЛЬ• 06 декабря 2012
У нас была тема такая на вечеринку !В добавок к костюму купили блок жвачек Love is... это воспоминание из юности .раздавали всем присутствующим’’!Лосины .широкий пояс-резинка.ламбада.юбка-резинка или платье-резинка.пиджак с широкими плечами.куртка-косуха.взбалмошная прическа или начесанный кок.