Аноним• 06 декабря 2012
Образ на новый год.
Скоро Новый год. Друзья пригласили встретить 2013 год в ресторане. Вот теперь проблемка. Не могу придумать образ.Как и в чем пойти .. . Может че посаветуете?....
Аноним• 06 декабря 2012
Я как то шила себе на заказ комбез из ткани из очень очень мелких нашитых черных паеток,черный.верх обычный прямой на резинке с напуском,брюки широкие с карманчиками,на корпоратив одевала под низ черный гольфик(на работе оч холодно)и сверху коротенькое белое меховое болеро,а в ресторан одевала с мужем под низ черную сеточку без горла,и прическу лаконичную,выглядела сногсшибательно,при попадании света комбез очень шикарно поблескивал,но в то де время ненавязчиво
Я заказала себе красивое платье-с принтом из жемчуга и бриллиантов.Куплю красивую полоску на голову с цветком.Буду просто шикарной дамой для своего супруга.Хотела прикольный костюм снегурки-их здесь много.Сейчас есть еще много приколов-разные парики .боа.шикарные очки -прикольные.Главное ваша фантазия!