Сумма около 1000 дол. Желательно без перевода в грн. Есть только кредитка Привата в грн. Наверное Вестерн Юнион более приемлемый вариант? Какие там условия?
Идеальный вариант - поменять на грн. и пополнить кредитку, да?
888Евгения• 03 мая 2014
Узнайте про перевод Золотая Корона. Уточните, переводят ли в долларах.
Знаю, что из россии в укр. передают очень дешево.
888Евгения• 03 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Спасибо, уточною этот вопрос.
Позвонила в Приват, сказали что в валюте разрешены операции только между Вашими счетами. Была бы у Вас еще одна карта, к примеру, или если бы Вы передали свою карточку Приват тому человеку, тогда он бы их получил.
888Евгения• 03 мая 2014
Правда тоже как-то странно, как бы он получил.. Вообщем, если что, зайдите в Приват и так и спросите.