Партизанка• 03 мая 2014
Куда сейчас обращаются для оформления в дет. сад
Киев Днепровский р-н
Не буду• 03 мая 2014
сначала в сад - записаться.Затем зарегится в электронной очереди на сайте.Затем идете в администрацию,для Днепровского района она находится около м.Дарница,мы там записывались.Точный адрес не помню, улица перпендикулярная Попудренко
Партизанка
• 03 мая 2014
Ответ дляНе буду
О-о спасибо. Только в саду меня сразу послали куда то, а я забыла куда, но по инету сегодня зарегистр., а что с собой взять (документы) или бабла по больше)
Не буду• 03 мая 2014
Ответ дляПартизанка
в администрацию бабла не нужно) запомните мейл и пароль,как зарегились.А лучше - запишите.Будете отслеживать какие Вы на очереди. Я уже не помню что брать,но свидетельство о рождении ребенка - точно.И копию сделайте.А так же возьмите Ваши с мужем паспорта и так же сделайте копии,тоже на всяк.случай.
Вам там выдадут бегунок,с этим бегунком пойдете к заведующей садика,она внесет Вас а базу и будете ждать.Учтите - в Днепровском районе мы ждали 2 года...И только в этом году,когда ребенку 4 года нам наконец предложили место. Взятки не берут.Категорически нет мест((((
В какой сад идете?
Паспортный стол• 03 мая 2014
сначала регистрируетесь в электронной очереди, потом идете в администрацию там вам дадут корешок о том что вы зарегистрированы, а потом в садик к заведующей, она вас занесет к себе в журнал. Только это нужно делать где-то за год до поступления в садик, тогда думаю точно попадете без бабла))), хотя конечно от благотворительных взносов это не освобождает.
Партизанка
• 03 мая 2014
Ответ дляНе буду
В какой сад идете?
№702
Антонина Шелудько• 03 мая 2014
жесть електронная очередь это жесть.
у нас под киевом, просто идешь сдаешь листок заявку, ксерокопию свидетельства о рождении, и все.
потом ждешь когда и куда тебя распределят, где места будут и смотря в какой сад заявление написано. там распределяют от места жительства еще.
но все по старинке, пошел, записался, готов. очередь правда, но она и в больнице есть.