Пи Пи Пилюля• 05 мая 2014

На сколько я выгляжу?

Привет, девчонки.

В последнее время в (на) Советчице участились темы с фото и вопросом "На сколько лет я выгляжу?".
Не обессудьте. Я тоже захотела...

Вопросы практически те же, что и у всех. На сколько килограмм/мужей/сексуальных партнеров я выгляжу? Как думаете стоит ли во мне что-то изменить или вы согласны со мной в том что я и так красивая?

Спасибо

П.С. Фото прошлогоднее.
Мэри Попкинс• 05 мая 2014
автор, это очень не красиво с вашей стороны выставлять чужое фото на обсуждение.

автор Пи Пи Пилюля • 05 мая 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
не волнуйтесь так сильно, ещё и похудеете...буду виновата
Та типун вам на язык.)))
Куда ж мне еще худеть-то?????
автор Пи Пи Пилюля • 05 мая 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
автору просто нечем заняться.
Мне? С чего вы решили?
У меня забот полон рот. От мужчин отбоя нет.

П.С. Заняться нечем многим другим в нашей стране на данный момент. Но эт неважно.
ЧукИГеки• 05 мая 2014
Автор, я Вам завидую, совершенно нечем себя занять
Форс мажор• 05 мая 2014
Ради чего выставляете напоказ чужого человека с недостатками? Глупо однозначно.
belygin• 05 мая 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
http://truba.com/video/396815/
Богиня!
автор Пи Пи Пилюля • 05 мая 2014
Ответ дляФорс мажор
А что у кого-то недостатки есть?
Чеширская кошечка• 05 мая 2014
Судя по поступку, делать вам нечего и умственные способности не на высоте.
автор Пи Пи Пилюля • 05 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
на 20 грн
Вы, наверное, с планшета пишите? Он у вас случайно ’лет’ на ’грн’ исправил.

dergus• 05 мая 2014
Ответ дляИз Кукуева я
блин девочки как вам не стыдно обсуждать и высмеивать чужие недостатки получается у вас гораздо больше раз вы себе такое позволяете
Согласна, жалоба на автора
Чеширская кошечка• 05 мая 2014
Жалоба на вас.
Гладиолус• 05 мая 2014
автор,по-моему вы издеваетесь!над кем-то...
АнтиТанкист• 05 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нефигасебе.
Посмотрите еще раз на фото. У вас монитор не в пыли? Клавиатура хорошо работает? Вы точно первую цифру 4 хотели набрать? Вы вчера/сегодня не пили, ниче не курили? какие 40????
ну я просто в 2 раза меньше и мне 20, а вам значит 40, я умная)
автор Пи Пи Пилюля • 05 мая 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Умственные способности взорвались, обиделись и ушли от прочтения последних полит.новостей в инете.
Но эт неважно. Зато я красивая.
dergus• 05 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Но эт неважно. Зато я красивая.
покажите себя настоящую-посмеемся над вами
автор Пи Пи Пилюля • 05 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
:)))))

Приятно пообщаться с умным человеком, тем более в нашей стране их все меньше и меньше...
Из Кукуева я• 05 мая 2014
по ходу у автора куча комплексом раз позволяет себе такие выходки как говорится ’в чужом глазу соринку увидишь,а в своем и бревна не заметишь’
Кина_не_будет• 05 мая 2014
тролллььь
автор Пи Пи Пилюля • 05 мая 2014
Ответ дляИз Кукуева я

Ох, и логика...

Не обессудьте. Стало интересно. А что вы видите на фото - наполовину пустой или наполовину полный стакан?

Бесстыдница• 05 мая 2014
бедная женщина, жаль немного таких людей. Они и фото свои от чистого сердца, так сказать, может в одноклассники, или куда там, выкладывают, а потом над ними так издеваются. Жаль таких людей..

И тех кто над ними смеется тоже жаль. Только другая жалость...
marinelka• 05 мая 2014
Автор,ожирение - это болезнь. И не всегда даже спортзалы и здоровый образ жизни могут помочь. Поэтому зря Вы высмеиваете своей темой людей, страдающих этим недугом. Никто ведь из нас ни от чего не застрахован.
Из Кукуева я• 05 мая 2014
Ответ дляdergus
+
Из Кукуева я• 05 мая 2014
Ответ дляmarinelka
+10000000%
Каравай-каравай• 05 мая 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
http://truba.com/video/396815/
Богиня!
автор Пи Пи Пилюля • 05 мая 2014
Эххххх, девочки, девочки.

С шуткой, улыбкой и искренним смехом жить проще. А если человек умеет смеяться над собой и над другими - это ему серьезно помогает пережить неприятности, невзгоды и собственные ошибки. Народ, который умеет смеяться, а не только грузиться серьезными доводами и нравоучениями - не победим. Но эт не про нас с вами...
Про нас - это майдан, это сепаратисты. Про нас - это с ножом на брата. Про нас - это камень за пазухой. Про нас - это плевок в спину. Вот это да. Это про нас.
chakii• 05 мая 2014
Жалоба.это очень тупо выставить чужое фото