Летчица• 05 мая 2014

когда в лицо назовают Вашего малыша не красивым, Ваша реакция?

сегодня в песочнице одна мамочка отогнала моего сына от свой дочки,потому что у сына были грязные ручки, я не успела вытереть от мороженного.Женщина сказала-Обезьянка ты лапоухая пойди помой ручки.Я просто в шоке.Хочется плакать.Ну что ей сделать?Однозначно соседка.Вижу не первый раз.Я сказала,что Вы такое говорите, она в ответ,забрала дочку и ушли.
Секретница• 05 мая 2014
ну вы знаете если бы так назвали моего ребенка то мамочка та сталабы макакой с красной лысой ж..й

Люда Людоедова• 05 мая 2014
а что обидного то? ну может она свою дочь называет тоже животинкой какой.
100pudov• 05 мая 2014
я б відповіла у відповідь точно !
Да_Я_ТакаЯ_• 05 мая 2014
Ну что тут скажешь?Она Дура и это не Ваша вина. Забейте.
Секретница• 05 мая 2014
а вообще забейте,у тетки вместо мозга помет
Снегопадка• 05 мая 2014
Надо было сказать, что сама она обезьяна. Замечания детям может делать только мать (родители), а родители могут делать замечания родителям. И ВЫ старайтесь делать замечания только своему ребенку.
Сарафанное радио• 05 мая 2014
Надо было сказать мол да и Ваша не звезда.... и она присела бы....
Я не на долго• 05 мая 2014
Аакая может быть реакция на не воспитаннооо человека? Никакой. Умный бы тоже такого не сказал и как детки могут быть некрасивыми?
Бла бла бла• 05 мая 2014
послала бы на куй!

Пупс• 05 мая 2014
Кошмар, я б наверное убила бы
Катька Пушкарева• 05 мая 2014
моих не называют)
а по сути: дайте в глаз
Не жена• 05 мая 2014
Быть выше. Игнорировать ее и ее чадо. Земля круглая.
volna-a-a• 05 мая 2014
ничего бы не сделала и ничего бы не сказала.Я умнее и воспитана .Именно эти 2 факта не дают мне право ни обижаться,не отвечать таким людям
Самый умный• 05 мая 2014
Ручки в мороженном и песке.
Ну.... я бы тоже попросила отойти. Очень надо потом отстирываться.
picola• 05 мая 2014
Соседке лечиться нужно. Малышу объясните что он у Вас самый красивый, лучший и самый любимый, чтобы подобные реплики комплексы у него не вызвали. Не расстраивайтесь, вот Вам цветочек
Папобус• 05 мая 2014
Я думаю, что эта ’мама’ - взрослая, невоспитанная хамка, для которой все чужие дети - оьбезьяны. Так что, Автор, не принимайте на свой счет.
ША все! я пришла• 05 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
моих не называют)
а по сути: дайте в глаз
+100!
медузаГоргонер• 05 мая 2014
Да уж,хватает в наше в время,идиотов на детских площадках(((Не обращайте внимания на таких людей!Что тут скажешь,если у человека проблемы с головой,только нервы себе портить((
Кружите меня,кружите• 05 мая 2014
Я в ужасе, не знала, что такие ...бівают, слов не могу подобрать.
Да морду набить надо, таких словами не переучишь

ОченьПриятно-Царь• 05 мая 2014
Я бы отозвала в сторону эту маму и обьяснила ей доходчиво настолько, что в эту песочницу она бы больше не пришла бы со своим ребёнком.
ПотеряласЯ Я...• 05 мая 2014
валерьяночки?
ЯсноВидящая• 05 мая 2014
я бы сказала: иди на себя в зеркало посмотри, жаба! послать бы тоже не забыла!
Я не на долго• 05 мая 2014
Ответ дляvolna-a-a
Птица секретарь• 05 мая 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот и хороший ответ для обидчицы.
медузаГоргонер• 05 мая 2014
Ответ дляСамый умный
Ручки в мороженном и песке.
Да это же дети,мой стоит возле меня печенье ест,а через три секунды уже с горки съезжает!!!
Из Хацапетовки• 05 мая 2014
если не ответили, то и не надо. А ответили, то тоже хорошо))
У меня был тоже такой случай. Соседка по этажу заявила, что только детки - брюнетки красивые с черными волосами и глазами, а беленькие - это ужас. Я тоже в шоке не знала что ответить. Мой то блондин. Деткам нашим было по 3 годика. Уже время прошло. Ну и фиг с ней
Сам себе Петросян• 05 мая 2014
Может не в тему. У нашей дочки домашняя кличка - козочка, она прыгает постоянно. И вот когда сын назвал её человеком, она долго и громко плакала, и кричала что он обзывается. А по теме, можно назвать обезьянкой, хрюшкой, козочкой, зайкой - это одно. А если коза, свинья, макака ну это уже те слова за которые можно и ответ получить.
Из Хацапетовки• 05 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
а никто не дает право посторонним так называть. Дома свои родные - это другое дело. Но не тетки с улицы и т.б. лопоухим
Самый умный• 05 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
Для меня неприемлемо, чтобы дети ели на улице
Кормят другие - пожалуйста. Но об меня и моего ребенка руки вытирать не надо. Это же дети, только рядом стоял и на те уже прижался, схватился.
медузаГоргонер• 05 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Мне кажется,что своих можно называть как угодно,но чужих детей...думаю на это ни у кого права нету!