Пэрисхилтонша• 07 мая 2014

Кто в курсе вычислили уже бабулю что напала на ведущую 5 канала ?

Пленница SexShop-а!• 08 мая 2014
Ответ дляВся в кредитах
по-моему девочка смеялась, насмехалась даже, я бы сказала. У людей нервы на пределе, такую чушь несут,особенно провокационный пятый канал, хотя я не поддерживаю таике методы, это не демократично, хотя уже всех тошнит от этого слова, ибо оно потеряло всякий смысл своего существования.
ведущая корректно посиупила, решила не отвечать и не заводить спор, а заняться свой работой.
а тут вежливая женщина, которая обещала не трогать, услышав украинскую речь взбесилась.
она не сказала с какого канала, это была реакция на украинку.

Пленница SexShop-а!• 08 мая 2014
Ответ дляВся в кредитах
Ни один ’бандит’ не тронул пальцем жителя города, ни одного, в городе была тишина, работает транспорт, магазины, а вот к власти пришли очень нечестные и злые люди, привели радикальные группировки в правительство и легализовали их, вооружили, позволяют им безнаказанно чинить расправу над всеми несогласными, мировые организации умалчивают факты, перекручивают в свою пользу. Украинцев завлекают идеей патриотизма и агитацией против всего российского, отвлекая от более важных экономических проблем и своих ужасающих планов. Им нужно оправдание своих деяний перед лицом народа,который привел их к власти, а еще лучше-найти виновника извне. Извне виновники налицо (виновник не один, как это представляется, у медали две стороны), но погибнут люди, неугодные новой власти, портфели, акции и бизнес дороже наших слез и боли.
Я пару раз послушала переговорный канал ДНР. Там можно узнать кого и как трогают бандиты. Поэтому извините,но ничего не перекручивают как раз украинские каналы.
Гладковыбритый шишун• 08 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
пусть девочка меньше врет!Может у той бабули убили кого-то на Куликовом поле?
60 метров сметаны• 08 мая 2014
Ответ дляМасяня Я
чтоб вы были в курсе, когда большинство в городе поддерживает этих ’бандитов’, когда бабушки и женщины несут еду на баррикады, сами же помогают их строить... это не бандиты, это ополчение!
когда вы своих граждан по телевизору называете ’колорадами’ (и пятый канал в том числе) ... я не удивляюсь этой женщине... надеюсь ее не найдут, потому что страшно после этого кошмара в Одессе, что с ней могут сделать. Привет из российского МИРНОГО Крыма! Донбас держитесь, мы молимся за вас каждый день!
Пленница SexShop-а!• 08 мая 2014
Ответ для60 метров сметаны
Я никого никак не называю, Вы не по адресу.
бубушки - часть населения,которая легко попадается на удочку пропоганды и агитации, а пророссийские бабушки и бабки слишком агресивны. извините, как есть.
Видела, как в мирном Крыму тоже набрасывались на журналистов и били камеры стиримерам. А стримеры пснимают и передают онлайн, ничем агресси не заслужили, ’неправильной’ правды не показывали.
Бабушка Бетман• 08 мая 2014
правильно бабка сделала ,жаль ,что мало наляпала ....,достали журналисты ,со всех каналов брешут и брешут ,что б у них у всех языки по отсыхали..
автор Пэрисхилтонша • 08 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
так именно эта девочка убила? те у кого убили думаю на второй день по городу не бегали
автор Пэрисхилтонша • 08 мая 2014
Ответ для60 метров сметаны
а я надеюсь что ее найдут п посадят нечего руки распускать. И чего же ваши мирные не колорады, флаг своей страны срывают? почему вывешивают флаги другого государства? почему они кидаются на украинский язык?
автор Пэрисхилтонша • 08 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
а земля то круглая жизнь это бумеранг. а девочка просто выполняет свою работу.

Бабушка Бетман• 08 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
может лучше спросить не почему ,а после чего?
миссАрфография• 08 мая 2014
Ответ дляВся в кредитах
зачем такой бред писать? Девушка была испугана, потом плакала.
миссАрфография• 08 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
ник у вас тему, а наваляют пусть вам лучше за такие слова.
миссАрфография• 08 мая 2014
Ответ для60 метров сметаны
это террористы и боевики, которые убивают военных из минометов, гранатометов, зениток и автоматов. Сидите уже в своем Крыму и молчите.