Пэрисхилтонша• 07 мая 2014
Кто в курсе вычислили уже бабулю что напала на ведущую 5 канала ?
Пэрисхилтонша
• 07 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
она просто показала свое Я, и то на что у нее мозгов хватает.
Конфиденциальность• 07 мая 2014
Во первых не бабулю, а женщину, во вторых 5 канал уже в печенках сидит, а в третьих оно Вам надо?
Пэрисхилтонша
• 07 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
девочка потом плакала
Мочалкин блюз• 07 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
’Я’ выглядит по другому
Пэрисхилтонша
• 07 мая 2014
Ответ дляКонфиденциальность
именно бабулю, наверное надо.
Я Вас не боюсь• 07 мая 2014
Краем уха слышала, что вычислили и вроде дело завели. А помните ту0, что в Харькове парня добивала ногами в переходе? Соседи были поражены, приличная женщина, это что массовый психоз, у людей агрессия не контролируемая или когда нет аргументов, др.методов доказать правоту, то бьют , лежачих, девушек??
Мочалкин блюз• 07 мая 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Это вы были????
Пэрисхилтонша
• 07 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
наверное, не сиделось ли ей дома, внуков бы лучше нянчила. Реально не устраивает тебя что-то выскажи свою точку зрения, никто не запрещает. Так она высказала на все 100%
миссАрфография• 07 мая 2014
И все крашенные блондинки за 50 лет, их поразил какой-то вирус- и ту, что ногами добивала и эту, что девочку била.
Пэрисхилтонша
• 07 мая 2014
То что заявление они написали так же знаю, знаю еще что когда они от них убегали им еще и машину немного побили. Короче бабульке мало не покажется. Вот имя ее интересно.
Пэрисхилтонша
• 07 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
массовый психоз!
Интернет Бродилкин• 07 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
блин, задрали эти ’вечнонедовольные’ бабульки
сами живут прошлым и молодых тянут за собой (
Пэрисхилтонша
• 07 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
меня так же они раздражают.
Пэрисхилтонша
• 07 мая 2014
Ответ дляГороховая
Климакс
все может быть, это природа с ней не поспориш
Вся в кредитах• 07 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
’Я’ выглядит по другому
по-моему девочка смеялась, насмехалась даже, я бы сказала. У людей нервы на пределе, такую чушь несут,особенно провокационный пятый канал, хотя я не поддерживаю таике методы, это не демократично, хотя уже всех тошнит от этого слова, ибо оно потеряло всякий смысл своего существования.
Пэрисхилтонша
• 07 мая 2014
Ответ дляВся в кредитах
по моему она просто была растеряна, она понимала что на них смотрит вся Украина, и не могла же она опустится до уровня бабки и ее окружения.
Пэрисхилтонша
• 07 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
пускай бы одну посадили что бы другим было не повадно
Мочалкин блюз• 07 мая 2014
Ответ дляВся в кредитах
Вы знаете, сейчас такое время, когда перевернулось все с ног на голову: когда тебя в твоей стране могу побить за то, что ты носишь национальную символику; когда патриотов называют бандеровцами фашистами и убийцами; когда события в новостях перекручивают и сопровождают откровенной ложью; когда люди не понимают значения слов, которые кричат с плакатами (люстрация, федерализация, демократия...); когда люди, не знающие историю, доказывают с пеной у рта открывки прочитанных в википендии фактов, не понятых вообще.
Это к тому, что какой канал, какие новости и какая ведущая, это лишь ваше отношение к ситуации.
Все это к тому, что можно поспорить
Вся в кредитах• 08 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Все это к тому, что можно поспорить
А я боюсь завтра на работу идти, область окружена танками (и заметьте, не Российскими), знаете,что такое установка ’град’??? Города просто не останется на месте, умрут все.
Вся в кредитах• 08 мая 2014
А вам и не покажут по телеку наши трупы, скажут,что с сепаратистами покончили, успешно провели операцию. Возможно завтра и не смогу ответить на ваш комментарий. Нас не хотят ни слышать, ни видеть, нас просто нет, уничтожат и скажут,что так и было и виноваты российские войска и украинские патриоты будут ликовать победе над сепаратизмом. Вот она вся правда, говорю, как человек,находящийся в центре событий.
Мочалкин блюз• 08 мая 2014
Ответ дляВся в кредитах
Мне очень жаль, держитесь
Мы тоже пережили то время, когда на улицу боялись выходить и муж не ходил на работу. Надеюсь, что все скоро завершится лучше, чем хотелось бы.
А почему вы боитесь танков, но не боитесь бандитов, захватившие здания???
Мы тоже пережили то время, когда на улицу боялись выходить и муж не ходил на работу. Надеюсь, что все скоро завершится лучше, чем хотелось бы. А почему вы боитесь танков, но не боитесь бандитов, захватившие здания???
Мочалкин блюз• 08 мая 2014
Ответ дляВся в кредитах
А с какого вы города?
Вся в кредитах• 08 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Мне очень жаль, держитесь
Ни один ’бандит’ не тронул пальцем жителя города, ни одного, в городе была тишина, работает транспорт, магазины, а вот к власти пришли очень нечестные и злые люди, привели радикальные группировки в правительство и легализовали их, вооружили, позволяют им безнаказанно чинить расправу над всеми несогласными, мировые организации умалчивают факты, перекручивают в свою пользу. Украинцев завлекают идеей патриотизма и агитацией против всего российского, отвлекая от более важных экономических проблем и своих ужасающих планов. Им нужно оправдание своих деяний перед лицом народа,который привел их к власти, а еще лучше-найти виновника извне. Извне виновники налицо (виновник не один, как это представляется, у медали две стороны), но погибнут люди, неугодные новой власти, портфели, акции и бизнес дороже наших слез и боли.
Мочалкин блюз• 08 мая 2014
Ответ дляВся в кредитах
Понимаю ваше отчаяние, крепитесь и молитесь, надеюсь все будет хорошо!